框材
床の間の床高さを座敷より上げるときに全面に付ける水平化粧部材である「床框」や、玄関の上がり口に横に通した化粧材である「玄関框」、縁側の「縁框」など様々な用途でご利用いただけます。
| 商品コード: | B960007011067 |
|---|---|
| 品番: | ZAK6753 |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | サペリ |
| 材質: | サペリ |
| 寸法: | 70×1960×120 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥26,918(税込み)
通常価格:¥29,909(税込み)
| 商品コード: | B960007011068 |
|---|---|
| 品番: | ZAK9753 |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | サペリ |
| 材質: | サペリ |
| 寸法: | 70×2950×120 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥41,521(税込み)
通常価格:¥46,134(税込み)
| 商品コード: | B960007011069 |
|---|---|
| 品番: | ZAK6953 |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | サペリ |
| 材質: | サペリ |
| 寸法: | 90×1960×150 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥36,452(税込み)
通常価格:¥40,502(税込み)
| 商品コード: | B960007011070 |
|---|---|
| 品番: | ZAK9953 |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | サペリ |
| 材質: | サペリ |
| 寸法: | 90×2950×150 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥54,826(税込み)
通常価格:¥60,918(税込み)
| 商品コード: | B960007011071 |
|---|---|
| 品番: | ZAK6709W |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | ヒノキ |
| 材質: | ヒノキ(桧) |
| 寸法: | 70×1960×120 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥26,235(税込み)
通常価格:¥29,150(税込み)
| 商品コード: | B960007011072 |
|---|---|
| 品番: | ZAK9709W |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | ヒノキ |
| 材質: | ヒノキ(桧) |
| 寸法: | 70×2950×120 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥40,531(税込み)
通常価格:¥45,034(税込み)
| 商品コード: | B960007011073 |
|---|---|
| 品番: | ZAK6909W |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | ヒノキ |
| 材質: | ヒノキ(桧) |
| 寸法: | 90×1960×150 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥35,769(税込み)
通常価格:¥39,743(税込み)
| 商品コード: | B960007011074 |
|---|---|
| 品番: | ZAK9909W |
| 内容量: | 1本 |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| カラー: | ヒノキ |
| 材質: | ヒノキ(桧) |
| 寸法: | 90×2950×150 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥54,826(税込み)
通常価格:¥60,918(税込み)


























