フロアタイル
フロアタイルでは、木目調や石目調など豊富なデザインを取り揃えております。裏面吸着タイプや傷・ヨゴレに強いタイプ、床暖房対応タイプなど機能も充実。
| 商品コード: | B960025095210 |
|---|---|
| 品番: | PST4109 |
| 内容量: | 1ケース:4枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | グランドイタリアンブラック |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:900mm×900mm 厚み:3mm |
¥8,500(税込み)
| 商品コード: | B960025095610 |
|---|---|
| 品番: | PST4149 |
| 内容量: | 1ケース:18枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | 大谷石(おおやいし) |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:300mm×600mm 厚み:3mm |
¥8,500(税込み)
| 商品コード: | B960025094570 |
|---|---|
| 品番: | PST4045 |
| 内容量: | 1ケース:16枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | モイストコンク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:不等辺四角形(675mm+503mm+503mm+225mm) 厚み:3mm |
¥8,499(税込み)
| 商品コード: | B960025094580 |
|---|---|
| 品番: | PST4046 |
| 内容量: | 1ケース:16枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | モイストコンク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:不等辺四角形(675mm+503mm+503mm+225mm) 厚み:3mm |
¥8,499(税込み)
| 商品コード: | B960025094590 |
|---|---|
| 品番: | PST4047 |
| 内容量: | 1ケース:16枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | モイストコンク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:不等辺四角形(675mm+503mm+503mm+225mm) 厚み:3mm |
¥8,499(税込み)
| 商品コード: | B960025094600 |
|---|---|
| 品番: | PST4048 |
| 内容量: | 1ケース:16枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | モイストコンク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:不等辺四角形(675mm+503mm+503mm+225mm) 厚み:3mm |
¥8,499(税込み)
| 商品コード: | B960025094630 |
|---|---|
| 品番: | PST4051 |
| 内容量: | 1ケース:16枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | バリアントコンクリート |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:不等辺四角形(675mm+503mm+503mm+225mm) 厚み:3mm |
¥8,499(税込み)
| 商品コード: | B960025094640 |
|---|---|
| 品番: | PST4052 |
| 内容量: | 1ケース:16枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | スイショク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:不等辺四角形(675mm+503mm+503mm+225mm) 厚み:3mm |
¥8,499(税込み)
| 商品コード: | B960025093260 |
|---|---|
| 品番: | PWT4226 |
| 内容量: | 1ケース:16枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | バリアントウッド |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:不等辺四角形(675mm+503mm+503mm+225mm) 厚み:3mm |
¥8,498(税込み)
| 商品コード: | B960025093240 |
|---|---|
| 品番: | PWT4224 |
| 内容量: | 1ケース:84枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | ホワイトワイピングオーク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:75mm×450mm 厚み:3mm |
¥8,274(税込み)
| 商品コード: | B960025093360 |
|---|---|
| 品番: | PWT4236 |
| 内容量: | 1ケース:84枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | エアリーオーク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:75mm×450mm 厚み:3mm |
¥8,274(税込み)
| 商品コード: | B960025051010 |
|---|---|
| 品番: | CLA101 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | シンプルオーク |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051020 |
|---|---|
| 品番: | CLA102 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | シンプルオーク |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051030 |
|---|---|
| 品番: | CLA103 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | シンプルオーク |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051040 |
|---|---|
| 品番: | CLA104 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | オーク |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051050 |
|---|---|
| 品番: | CLA105 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | オーク |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051060 |
|---|---|
| 品番: | CLA106 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | オーク |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051070 |
|---|---|
| 品番: | CLA107 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | メイプル |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051080 |
|---|---|
| 品番: | CLA108 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | メイプル |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)
| 商品コード: | B960025051090 |
|---|---|
| 品番: | CLA109 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | グレイッシュウッド |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,953(税込み)
通常価格:¥8,371(税込み)












































