ブルーシート
ブルーシートは、建設現場や災害発生時に使用され、防水性や耐久性があり、建設現場の養生、防水、仮設住宅の覆い、荷物の保護、庭園の覆いなど、急な雨、雪、風、砂埃などの自然現象から保護する役割を果たします。
| 商品コード: | B810121110000 |
|---|---|
| 品番: | 181210220 |
| 内容量: | 3枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 7.2m×7.2m |
¥8,815(税込み)
| 商品コード: | B904000003032 |
|---|---|
| 品番: | 181210010 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 1.8×2.7(m) |
¥345(税込み)
| 商品コード: | B904000003033 |
|---|---|
| 品番: | 181210090 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 7.2×7.2(m) |
¥1,731(税込み)
| 商品コード: | B904000003034 |
|---|---|
| 品番: | 181210190 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 3.6×3.6(m) |
¥968(税込み)
| 商品コード: | B904000003035 |
|---|---|
| 品番: | 181210310 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 1.8×1.8(m) |
¥466(税込み)
| 商品コード: | B904000003036 |
|---|---|
| 品番: | 181210312 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 1.8×2.7(m) |
¥484(税込み)
| 商品コード: | B904000003037 |
|---|---|
| 品番: | 181210314 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 1.8×3.6(m) |
¥578(税込み)
| 商品コード: | B904000003038 |
|---|---|
| 品番: | 181210316 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 2.7×3.6(m) |
¥857(税込み)
| 商品コード: | B904000003039 |
|---|---|
| 品番: | 181210335 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 1.8×5.4(m) |
¥825(税込み)
| 商品コード: | B904000003040 |
|---|---|
| 品番: | 181210390 |
| 内容量: | 1枚 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 7.2×7.2(m) |
¥4,378(税込み)
| 商品コード: | B871312870000 |
|---|---|
| 品番: | 181210040 |
| 内容量: | 1ケース:20枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 2.7m×3.6m |
¥8,492(税込み)
| 商品コード: | B871312872000 |
|---|---|
| 品番: | 181210180 |
| 内容量: | 1ケース:20枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 2.7m×3.6m |
¥16,248(税込み)
| 商品コード: | B871313000000 |
|---|---|
| 品番: | 181210830 |
| 内容量: | 1ケース:2枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 10m×10m |
¥13,280(税込み)
| 商品コード: | B871313100000 |
|---|---|
| 品番: | 181210240 |
| 内容量: | 1ケース:2枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 10m×10m |
¥9,780(税込み)
| 商品コード: | B871313990000 |
|---|---|
| 品番: | 181210050 |
| 内容量: | 1ケース:10枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 3.6m×3.6m |
¥5,973(税込み)
| 商品コード: | B871313993000 |
|---|---|
| 品番: | 181210350 |
| 内容量: | 1ケース:15枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 3.6m×3.6m |
¥21,262(税込み)
| 商品コード: | B871314000000 |
|---|---|
| 品番: | 181210360 |
| 内容量: | 1ケース:10枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 3.6m×5.4m |
¥13,280(税込み)
| 商品コード: | B871314002000 |
|---|---|
| 品番: | 181210200 |
| 内容量: | 1ケース:10枚入 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 3.6m×5.4m |
¥9,281(税込み)
| 商品コード: | B871602200000 |
|---|---|
| 品番: | 181210140 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 1800mm×100m |
¥3,881(税込み)
| 商品コード: | B871602210000 |
|---|---|
| 品番: | 181210270 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | KMネクスト |
| カラー: | ブルー |
| 材質: | ポリエチレン |
| 寸法: | 1800mm×100m |
¥7,981(税込み)


























