当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B768019900014 |
|---|---|
| 品番: | S-継手シート |
| 内容量: | 4枚入 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 粘着層:ブチルゴム系 |
| 寸法: | 460×1000×6(mm) |
¥10,384(税込み)
| 商品コード: | B768019900011 |
|---|---|
| 品番: | S-100LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:395×1000×6(mm) エルボ:290×410×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥8,602(税込み)
| 商品コード: | B768019900013 |
|---|---|
| 品番: | S-50LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:225×1000×6(mm) エルボ:150×240×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,260(税込み)
| 商品コード: | B768019900012 |
|---|---|
| 品番: | S-75LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:315×1000×6(mm) エルボ:220×330×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,986(税込み)
| 商品コード: | B521207000001 |
|---|---|
| 品番: | HHCTD-515W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 枠:アルミ押出形材、断熱壁:EPS、断熱バッグ:ポリエステル、袋:ポリエチレン |
| 寸法: | 寸法:517mm×517mm 内枠仕上:470mm×470mm 外形寸法:528.2mm×528.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥13,380(税込み)
通常価格:¥13,794(税込み)
| 商品コード: | B521207000000 |
|---|---|
| 品番: | HHKTⅡ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 点検口枠:アルミニウム押出形材ホワイト(電着塗装) コーナーピース:溶融亜鉛めっき鋼板 パッキン:発泡ポリエチレン樹脂 |
| 寸法: | 外枠寸法:435.6mm×435.6mm 天井開口寸法:429mm×429mm 内蓋仕上材寸法:416mm×416mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,306(税込み)
通常価格:¥2,376(税込み)
| 商品コード: | B617000330001 |
|---|---|
| 品番: | SSD30 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | 白 |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 30×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥193(税込み)
通常価格:¥213(税込み)
| 商品コード: | B617000330004 |
|---|---|
| 品番: | SSD60 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | 白 |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 60×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥193(税込み)
通常価格:¥213(税込み)
| 商品コード: | B617000330012 |
|---|---|
| 品番: | SSD30DB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 30×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B617000330014 |
|---|---|
| 品番: | SSD30DG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークグレー |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 30×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B617000330013 |
|---|---|
| 品番: | SSD30LG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 30×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B617000330011 |
|---|---|
| 品番: | SSD30MB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 30×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B617000330027 |
|---|---|
| 品番: | SSD60DB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 60×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B617000330029 |
|---|---|
| 品番: | SSD60DG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークグレー |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 60×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B617000330028 |
|---|---|
| 品番: | SSD60LG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 60×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B617000330026 |
|---|---|
| 品番: | SSD60MB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 60×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥237(税込み)
通常価格:¥264(税込み)
| 商品コード: | B960038030038 |
|---|---|
| 品番: | 426-121 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B960038030035 |
|---|---|
| 品番: | 426-121-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030037 |
|---|---|
| 品番: | 426-131 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B960038030034 |
|---|---|
| 品番: | 426-131-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)










































