【フクビ化学工業】断熱材フェノバボード、フクフォーム
断熱材フェノバボード・フクフォームを集めました。
| 商品コード: | B440000008100 |
|---|---|
| 品番: | ET22W30 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 909×408×80(mm) |
¥12,043(税込み)
| 商品コード: | B440000008000 |
|---|---|
| 品番: | E22W30 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 909×256×80(mm) |
¥12,683(税込み)
| 商品コード: | B440000007800 |
|---|---|
| 品番: | E22 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 909×256×80(mm) |
¥12,683(税込み)
| 商品コード: | B440000009500 |
|---|---|
| 品番: | FFT1 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 419×864×45(mm) |
¥13,346(税込み)
| 商品コード: | B440000009100 |
|---|---|
| 品番: | FF2 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 269×860×45(mm) |
¥13,346(税込み)
| 商品コード: | B440000009000 |
|---|---|
| 品番: | FF1 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 269×860×45(mm) |
¥14,651(税込み)
| 商品コード: | B440000009600 |
|---|---|
| 品番: | FFS12 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 267.6×864×45(mm) |
¥16,205(税込み)
| 商品コード: | B440000009700 |
|---|---|
| 品番: | FFS12H |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 267×864×60(mm) |
¥16,205(税込み)
| 商品コード: | B440000009800 |
|---|---|
| 品番: | FFJ22W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 267.2×864×110(mm) |
¥17,369(税込み)
| 商品コード: | B463543022500 |
|---|---|
| 品番: | JL405W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 40×804×1820(mm) |
¥18,205(税込み)
| 商品コード: | B463543022800 |
|---|---|
| 品番: | JL406W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 40×819×1820(mm) |
¥18,205(税込み)
| 商品コード: | B463543022900 |
|---|---|
| 品番: | JL456W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 45×819×1820(mm) |
¥20,075(税込み)
| 商品コード: | B463543022600 |
|---|---|
| 品番: | JL455W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 45×804×1820(mm) |
¥20,075(税込み)
| 商品コード: | B463543021500 |
|---|---|
| 品番: | JJ453WV |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 45×409×1820(mm) |
¥24,750(税込み)
| 商品コード: | B463543021600 |
|---|---|
| 品番: | JJ603WV |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 60×409×1820(mm) |
¥25,080(税込み)
| 商品コード: | B463543021700 |
|---|---|
| 品番: | JJ903WV |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 90×409×1820(mm) |
¥25,487(税込み)
| 商品コード: | B463543021800 |
|---|---|
| 品番: | JL40N |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 40×910×1820(mm) |
¥27,698(税込み)
| 商品コード: | B463543022700 |
|---|---|
| 品番: | JL635W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 63×804×1820(mm) |
¥27,830(税込み)
| 商品コード: | B463543023000 |
|---|---|
| 品番: | JL636W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 63×819×1820(mm) |
¥27,830(税込み)
| 商品コード: | B463543020400 |
|---|---|
| 品番: | JJ35N |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 35×910×1820(mm) |
¥28,512(税込み)











































