【フクビ化学工業】断熱材フェノバボード、フクフォーム
断熱材フェノバボード・フクフォームを集めました。
| 商品コード: | B440000007900 |
|---|---|
| 品番: | ET22 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 909×408×80(mm) |
¥12,043(税込み)
| 商品コード: | B440000008100 |
|---|---|
| 品番: | ET22W30 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 909×408×80(mm) |
¥12,043(税込み)
| 商品コード: | B440000007600 |
|---|---|
| 品番: | E2230M |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 973×918×80(mm) |
¥11,977(税込み)
| 商品コード: | B440000007700 |
|---|---|
| 品番: | E2235M |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 973×903×80(mm) |
¥11,977(税込み)
| 商品コード: | B440000009200 |
|---|---|
| 品番: | FF5 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 267×860×45(mm) |
¥11,923(税込み)
| 商品コード: | B440000009300 |
|---|---|
| 品番: | FF605 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 267×864×60(mm) |
¥11,673(税込み)
| 商品コード: | B440000009400 |
|---|---|
| 品番: | FF665 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | ビーズ法ポリスチレンフォーム断熱材 |
| 寸法: | 252×864×60(mm) |
¥11,673(税込み)
| 商品コード: | B463543022300 |
|---|---|
| 品番: | JL453W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 45×409×910(mm) |
¥11,165(税込み)
| 商品コード: | B463543022400 |
|---|---|
| 品番: | JL457W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 45×415×1820(mm) |
¥10,450(税込み)
| 商品コード: | B463543022100 |
|---|---|
| 品番: | JL451W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 45×257×910(mm) |
¥10,296(税込み)
| 商品コード: | B463543024000 |
|---|---|
| 品番: | JJ30RG |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | クロス下地合板、フェノバボード30mm |
| 寸法: | 39.5×910×1820(mm) |
¥10,225(税込み)
| 商品コード: | B463543022200 |
|---|---|
| 品番: | JL4514W |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 発泡フェノール樹脂成形体 |
| 寸法: | 45×257×1820(mm) |
¥10,131(税込み)
| 商品コード: | B463543023800 |
|---|---|
| 品番: | JJ20RG |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | クロス下地合板、フェノバボード20mm |
| 寸法: | 29.5×910×1820(mm) |
¥9,653(税込み)
| 商品コード: | B440000007000 |
|---|---|
| 品番: | E2230 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 883×828×80(mm) |
¥9,581(税込み)
| 商品コード: | B440000007100 |
|---|---|
| 品番: | E2235 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 883×813×80(mm) |
¥9,581(税込み)
| 商品コード: | B440000007200 |
|---|---|
| 品番: | E2230K |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 870×828×80(mm) |
¥9,581(税込み)
| 商品コード: | B440000007300 |
|---|---|
| 品番: | E2235K |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 870×813×80(mm) |
¥9,581(税込み)
| 商品コード: | B440000007400 |
|---|---|
| 品番: | E230K30 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 825×828×80(mm) |
¥9,581(税込み)
| 商品コード: | B440000007500 |
|---|---|
| 品番: | E235K35 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 紙、コーンスターチ、ポリプロピレン |
| 寸法: | 810×813×80(mm) |
¥9,581(税込み)
| 商品コード: | B463543023900 |
|---|---|
| 品番: | JJ30RS |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| 材質: | 超軽量せっこう板、フェノバボード30mm |
| 寸法: | 39.5×910×1820(mm) |
¥7,579(税込み)











































