【フクビ化学工業】浴室枠
フクビ化学工業の樹脂開口枠が最大20%OFF!このお得な機会にぜひご検討ください!
| 商品コード: | B440000005780 |
|---|---|
| 品番: | FL1618 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ツヤ消しホワイト |
| 寸法: | 幅:163mm 長さ:1,800mm |
¥7,700(税込み)
| 商品コード: | B440000005790 |
|---|---|
| 品番: | FL1622 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ツヤ消しホワイト |
| 寸法: | 幅:163mm 長さ:2,220mm |
¥8,437(税込み)
| 商品コード: | B440000005770 |
|---|---|
| 品番: | FL168 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ツヤ消しホワイト |
| 寸法: | 幅:163mm 長さ:800mm |
¥4,730(税込み)
| 商品コード: | B440000005750 |
|---|---|
| 品番: | FL1918 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ツヤ消しホワイト |
| 寸法: | 幅:198mm 長さ:1,800mm |
¥8,712(税込み)
| 商品コード: | B440000005760 |
|---|---|
| 品番: | FL1922 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ツヤ消しホワイト |
| 寸法: | 幅:198mm 長さ:2,220mm |
¥9,449(税込み)
| 商品コード: | B440000005740 |
|---|---|
| 品番: | FL198 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ツヤ消しホワイト |
| 寸法: | 幅:198mm 長さ:800mm |
¥5,203(税込み)
| 商品コード: | B440000005200 |
|---|---|
| 品番: | SR11U18 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:116mm 長さ:1,834mm |
¥7,293(税込み)
| 商品コード: | B440000005190 |
|---|---|
| 品番: | SR11UA |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:116mm 長さ:834mm |
¥4,191(税込み)
| 商品コード: | B440000005180 |
|---|---|
| 品番: | SR14U18 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:146mm 長さ:1,834mm |
¥7,491(税込み)
| 商品コード: | B440000005170 |
|---|---|
| 品番: | SR14UA |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:146mm 長さ:834mm |
¥4,389(税込み)
| 商品コード: | B440000005220 |
|---|---|
| 品番: | SR9U18 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:96mm 長さ:1,834mm |
¥7,095(税込み)
| 商品コード: | B440000005210 |
|---|---|
| 品番: | SR9U8 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:96mm 長さ:834mm |
¥3,850(税込み)
| 商品コード: | B440000005160 |
|---|---|
| 品番: | UR11W18 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:113mm 長さ:1,800mm |
¥4,862(税込み)
| 商品コード: | B440000005150 |
|---|---|
| 品番: | UR11W8 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:113mm 長さ:800mm |
¥2,838(税込み)
| 商品コード: | B440000005100 |
|---|---|
| 品番: | UR11H22 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:115mm 長さ:2,220mm |
¥6,083(税込み)
| 商品コード: | B440000005140 |
|---|---|
| 品番: | UR13W18 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:133mm 長さ:1,800mm |
¥4,928(税込み)
| 商品コード: | B440000005130 |
|---|---|
| 品番: | UR13W8 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:133mm 長さ:800mm |
¥2,838(税込み)
| 商品コード: | B440000005090 |
|---|---|
| 品番: | UR13H22 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:135mm 長さ:2,220mm |
¥6,479(税込み)
| 商品コード: | B440000005120 |
|---|---|
| 品番: | UR16W18 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:163mm 長さ:1,800mm |
¥6,754(税込み)
| 商品コード: | B440000005110 |
|---|---|
| 品番: | UR16W8 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 幅:163mm 長さ:800mm |
¥3,850(税込み)











































