【フクビ化学工業】浴室枠
フクビ化学工業の樹脂開口枠が最大20%OFF!このお得な機会にぜひご検討ください!
| 商品コード: | B440000005490 |
|---|---|
| 品番: | UH11W18 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:113mm 長さ:1,800mm |
¥4,191(税込み)
| 商品コード: | B440000005500 |
|---|---|
| 品番: | UH5W16 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:48mm 長さ:1,600mm |
¥19,600(税込み)
| 商品コード: | B440000005510 |
|---|---|
| 品番: | UH5W18 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:48mm 長さ:1,800mm |
¥22,300(税込み)
| 商品コード: | B440000005520 |
|---|---|
| 品番: | UH6W16 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:58mm 長さ:1,600mm |
¥21,600(税込み)
| 商品コード: | B440000005530 |
|---|---|
| 品番: | UH6W18 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:58mm 長さ:1,800mm |
¥27,280(税込み)
| 商品コード: | B440000005540 |
|---|---|
| 品番: | UH7W16 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:68mm 長さ:1,600mm |
¥24,530(税込み)
| 商品コード: | B440000005550 |
|---|---|
| 品番: | UH7W18 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:68mm 長さ:1,800mm |
¥28,710(税込み)
| 商品コード: | B440000005560 |
|---|---|
| 品番: | UH8W16 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:78mm 長さ:1,600mm |
¥29,370(税込み)
| 商品コード: | B440000005570 |
|---|---|
| 品番: | UH8W18 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:78mm 長さ:1,800mm |
¥31,570(税込み)
| 商品コード: | B440000005580 |
|---|---|
| 品番: | UH5H20 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:50mm 長さ:2,000mm |
¥25,960(税込み)
| 商品コード: | B440000005590 |
|---|---|
| 品番: | UH5H21 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:50mm 長さ:2,100mm |
¥28,050(税込み)
| 商品コード: | B440000005600 |
|---|---|
| 品番: | UH5H22 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:50mm 長さ:2,200mm |
¥26,700(税込み)
| 商品コード: | B440000005610 |
|---|---|
| 品番: | UH6H20 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:60mm 長さ:2,000mm |
¥26,239(税込み)
| 商品コード: | B440000005620 |
|---|---|
| 品番: | UH6H21 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:60mm 長さ:2,100mm |
¥26,700(税込み)
| 商品コード: | B440000005630 |
|---|---|
| 品番: | UH6H22 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:60mm 長さ:2,200mm |
¥28,700(税込み)
| 商品コード: | B440000005640 |
|---|---|
| 品番: | UH7H20 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:70mm 長さ:2,000mm |
¥28,700(税込み)
| 商品コード: | B440000005650 |
|---|---|
| 品番: | UH7H21 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:70mm 長さ:2,100mm |
¥31,053(税込み)
| 商品コード: | B440000005660 |
|---|---|
| 品番: | UH7H22 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:70mm 長さ:2,200mm |
¥30,600(税込み)
| 商品コード: | B440000005670 |
|---|---|
| 品番: | UH8H20 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:80mm 長さ:2,000mm |
¥30,720(税込み)
| 商品コード: | B440000005680 |
|---|---|
| 品番: | UH8H21 |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | フクビ化学工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | EPVC |
| 寸法: | 幅:80mm 長さ:2,100mm |
¥33,100(税込み)











































