1月セール商品
パラマウント「ハウスロン」をはじめ断熱材各種、ナスタ 宅配ボックス、福彫 門柱各種がお買い得価格に!この機会をお見逃しなく!
【商品で絞り込む】
![]() |
【パラマウント】断熱材 | ![]() |
【ナスタ】宅配ボックス&宅配ポスト | ![]() |
【福彫】エクステリア | ||||||||||
| 商品コード: | B213013702000 |
|---|---|
| 品番: | HZS105B28L |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 105×430×2880(mm) |
¥13,200(税込み)
| 商品コード: | B213013711000 |
|---|---|
| 品番: | HZS90C28L |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | グリーン |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 90×390×2880(mm) |
¥13,750(税込み)
| 商品コード: | B213013712000 |
|---|---|
| 品番: | HZS90B28L |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | グリーン |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 90×430×2880(mm) |
¥13,750(税込み)
| 商品コード: | B213013721000 |
|---|---|
| 品番: | HZS155L13 |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 155×420×1370(mm) |
¥11,550(税込み)
| 商品コード: | B960160011800 |
|---|---|
| 品番: | PBL-DGRS |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ダークグレー |
| 材質: | 本体・宅配扉:高耐食溶融めっき鋼板ZAM(R)仕様、粉体塗装 郵便投函口フラップ・郵便取出口扉:アルミ 粉体塗装 |
| 寸法: | 全体寸法:W390×H740×D280(mm)、宅配ポスト寸法:W390×H590×D280(mm)
郵便投入口:W344×H25(mm) 宅配ボックス投入可能サイズ:W330×H410×D240(mm)(重量15kgまで) |
期間限定SALE価格
¥103,906(税込み)
通常価格:¥112,123(税込み)
| 商品コード: | B960160011910 |
|---|---|
| 品番: | FPE-R |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ボルドー |
| 材質: | 高耐食溶融めっき鋼板ZAM(R)仕様丸パイプ、粉体塗装 |
| 寸法: | W194×H1120(全高1420)×D85(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160011930 |
|---|---|
| 品番: | FPE-G |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブリティッシュグリーン |
| 材質: | 高耐食溶融めっき鋼板ZAM(R)仕様丸パイプ、粉体塗装 |
| 寸法: | W194×H1120(全高1420)×D85(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160012120 |
|---|---|
| 品番: | LEL-10K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W1000×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥40,359(税込み)
通常価格:¥43,560(税込み)
| 商品コード: | B960160012180 |
|---|---|
| 品番: | LEL-4K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W400×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥24,662(税込み)
通常価格:¥26,620(税込み)
| 商品コード: | B960160012191 |
|---|---|
| 品番: | LEL-2K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W200×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥19,426(税込み)
通常価格:¥20,966(税込み)
| 商品コード: | B590500000180 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-L-W |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D455(mm) |
¥22,330(税込み)
| 商品コード: | B590500000181 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-L-BK |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ブラック(BK) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D455(mm) |
¥22,330(税込み)
| 商品コード: | B590500000182 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-M-W |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D295(mm) |
¥20,680(税込み)
| 商品コード: | B590500000183 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-M-BK |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ブラック(BK) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D295(mm) |
¥20,680(税込み)
| 商品コード: | B590500000078 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL06L-P315-W |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | 化粧扉:スチール(SGCC)t=1.0、内扉・本体外側:ASA樹脂、本体内側:PP樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D317(mm) |
¥49,179(税込み)
| 商品コード: | B590500000079 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL06L-P315-L |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ライトグレー(L) |
| 材質: | 化粧扉:スチール(SGCC)t=1.0、内扉・本体外側:ASA樹脂、本体内側:PP樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D317(mm) |
¥49,179(税込み)
| 商品コード: | B590500000080 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL06L-P315-MAK |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | マットブラック(MAK) |
| 材質: | 化粧扉:スチール(SGCC)t=1.0、内扉・本体外側:ASA樹脂、本体内側:PP樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D317(mm) |
¥49,179(税込み)
| 商品コード: | B590500000081 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL06L-P315-ASH |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | アッシュ(ASH) |
| 材質: | 化粧扉:スチール(SGCC)t=1.0、内扉・本体外側:ASA樹脂、本体内側:PP樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D317(mm) |
¥59,490(税込み)
| 商品コード: | B590500000082 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL06L-P315-WNT |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ウォールナット(WNT) |
| 材質: | 化粧扉:スチール(SGCC)t=1.0、内扉・本体外側:ASA樹脂、本体内側:PP樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D317(mm) |
¥59,490(税込み)
| 商品コード: | B590500000083 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL06L-P315-MWN |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ミディアムウォールナット(MWN) |
| 材質: | 化粧扉:スチール(SGCC)t=1.0、内扉・本体外側:ASA樹脂、本体内側:PP樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D317(mm) |
¥59,490(税込み)














































