1月セール商品
パラマウント「ハウスロン」をはじめ断熱材各種、ナスタ 宅配ボックス、福彫 門柱各種がお買い得価格に!この機会をお見逃しなく!
【商品で絞り込む】
![]() |
【パラマウント】断熱材 | ![]() |
【ナスタ】宅配ボックス&宅配ポスト | ![]() |
【福彫】エクステリア | ||||||||||
| 商品コード: | B960160011930 |
|---|---|
| 品番: | FPE-G |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブリティッシュグリーン |
| 材質: | 高耐食溶融めっき鋼板ZAM(R)仕様丸パイプ、粉体塗装 |
| 寸法: | W194×H1120(全高1420)×D85(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160001700 |
|---|---|
| 品番: | LRCT-BR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | カバー:真鍮HL 硫化イブシ仕上 本体:ステンレス 黒塗装 |
| 寸法: | 全体寸法 約150W×55H×52D(mm) カバー 150W×55H×50D(mm) 本体 140W×50H×50D(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,112(税込み)
| 商品コード: | B590500000146 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05RAC-P295-W |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | 外側:ASA樹脂、内側:PP樹脂、扉:ASA樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D295(mm) |
¥25,780(税込み)
| 商品コード: | B590500000147 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05RAC-P295-BK |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ブラック(BK) |
| 材質: | 外側:ASA樹脂、内側:PP樹脂、扉:ASA樹脂 |
| 寸法: | W390×H590×D295(mm) |
¥25,780(税込み)
| 商品コード: | B960160012180 |
|---|---|
| 品番: | LEL-4K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W400×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥24,662(税込み)
通常価格:¥26,620(税込み)
| 商品コード: | B590500000180 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-L-W |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D455(mm) |
¥22,330(税込み)
| 商品コード: | B590500000181 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-L-BK |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ブラック(BK) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D455(mm) |
¥22,330(税込み)
| 商品コード: | B213101200000 |
|---|---|
| 品番: | GC4CS-32K-50 |
| 内容量: | 1ケース:10枚入 |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 605×910×50(mm) |
¥21,890(税込み)
| 商品コード: | B590500000182 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-M-W |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D295(mm) |
¥20,680(税込み)
| 商品コード: | B590500000183 |
|---|---|
| 品番: | KS-TL05-FH250-M-BK |
| メーカー: | 株式会社ナスタ |
| カラー: | ブラック(BK) |
| 材質: | スチール(SGCC) t=0.8 |
| 寸法: | W390×H248.5×D295(mm) |
¥20,680(税込み)
| 商品コード: | B960160012191 |
|---|---|
| 品番: | LEL-2K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W200×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥19,426(税込み)
通常価格:¥20,966(税込み)
| 商品コード: | B213012302120 |
|---|---|
| 品番: | SS140M26F |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 140×425×2645(mm) |
¥15,840(税込み)
| 商品コード: | B213012302150 |
|---|---|
| 品番: | SS105C27S |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 105×390×2740(mm) |
¥15,070(税込み)
| 商品コード: | B213012302160 |
|---|---|
| 品番: | SS105M27S |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 105×425×2740(mm) |
¥15,070(税込み)
| 商品コード: | B213012302170 |
|---|---|
| 品番: | SS105S13K |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 105×810×1370(mm) |
¥15,070(税込み)
| 商品コード: | B213012302180 |
|---|---|
| 品番: | SS105J11R |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 105×910×11000(mm) |
¥15,070(税込み)
| 商品コード: | B213012302080 |
|---|---|
| 品番: | SS200L13K |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 200×420×1370(mm) |
¥15,070(税込み)
| 商品コード: | B213012302110 |
|---|---|
| 品番: | SS140M23H |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | ピンク |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 140×425×2350(mm) |
¥14,300(税込み)
| 商品コード: | B213013711000 |
|---|---|
| 品番: | HZS90C28L |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | グリーン |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 90×390×2880(mm) |
¥13,750(税込み)
| 商品コード: | B213013712000 |
|---|---|
| 品番: | HZS90B28L |
| メーカー: | パラマウント硝子工業株式会社 |
| カラー: | グリーン |
| 材質: | グラスウール |
| 寸法: | 90×430×2880(mm) |
¥13,750(税込み)














































