アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038065100 |
|---|---|
| 品番: | 493-143-BM |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラウンミックス |
| 材質: | タイル製(25ミリ角) |
| 寸法: | 寸法:467mm×370mm 高さ:144mm |
数量限定【処分価格】
¥41,654(税込み)
通常価格:¥78,100(税込み)
| 商品コード: | B960038066380 |
|---|---|
| 品番: | 713-370-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥43,443(税込み)
通常価格:¥85,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065880 |
|---|---|
| 品番: | 183-346-W |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 取付穴径:35~40mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥44,070(税込み)
通常価格:¥58,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065940 |
|---|---|
| 品番: | #DU-0315550030 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:550mm×460mm 高さ:180mm |
数量限定【処分価格】
¥45,323(税込み)
通常価格:¥102,300(税込み)
| 商品コード: | B960038066150 |
|---|---|
| 品番: | 493-047-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 赤透 |
| 材質: | 七宝製 |
| 寸法: | 寸法:Φ350mm 高さ:210mm |
数量限定【処分価格】
¥45,671(税込み)
通常価格:¥90,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066020 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493222GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 空豆 |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:466mm×277mm 高さ:152mm |
数量限定【処分価格】
¥45,719(税込み)
通常価格:¥104,500(税込み)
| 商品コード: | B960038066030 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493222R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 小豆 |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:466mm×277mm 高さ:152mm |
数量限定【処分価格】
¥45,719(税込み)
通常価格:¥104,500(税込み)
| 商品コード: | B960038066110 |
|---|---|
| 品番: | 493-024-FG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 織部 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ360mm 高さ:150mm |
数量限定【処分価格】
¥47,760(税込み)
通常価格:¥107,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066120 |
|---|---|
| 品番: | 493-024-SG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 砂丘 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ360mm 高さ:150mm |
数量限定【処分価格】
¥47,760(税込み)
通常価格:¥107,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065970 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210WD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥49,088(税込み)
通常価格:¥112,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066100 |
|---|---|
| 品番: | 493-023-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 鉄赤 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ360mm 高さ:150mm |
数量限定【処分価格】
¥51,827(税込み)
通常価格:¥115,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065240 |
|---|---|
| 品番: | 493-163 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:750mm×450mm 高さ:177mm |
数量限定【処分価格】
¥52,250(税込み)
通常価格:¥110,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065220 |
|---|---|
| 品番: | 493-158 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:467mm×370mm 高さ:144mm |
数量限定【処分価格】
¥52,773(税込み)
通常価格:¥111,100(税込み)
| 商品コード: | B960038066320 |
|---|---|
| 品番: | 493-095-T |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 白銀 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ355mm 高さ:120mm |
数量限定【処分価格】
¥54,025(税込み)
通常価格:¥106,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065990 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493209-B |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 青バラ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:500mm×400mm 高さ:175mm |
数量限定【処分価格】
¥56,307(税込み)
通常価格:¥128,700(税込み)
| 商品コード: | B960038066000 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493220P |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | パープルピンク |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:620mm×460mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥56,788(税込み)
通常価格:¥129,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066010 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493220Y |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ゴールデンオレンジ |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:620mm×460mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥56,788(税込み)
通常価格:¥129,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066390 |
|---|---|
| 品番: | 713-371-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥56,811(税込み)
通常価格:¥112,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065230 |
|---|---|
| 品番: | 493-159 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:750mm×450mm 高さ:86mm |
数量限定【処分価格】
¥58,520(税込み)
通常価格:¥123,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065250 |
|---|---|
| 品番: | 493-164 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:900mm×450mm 高さ:86mm |
数量限定【処分価格】
¥58,520(税込み)
通常価格:¥123,200(税込み)











































