【東リ】巾木・ホーム框 最大10%OFF!
| 商品コード: | B960025040136 |
|---|---|
| 品番: | TH60402 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040137 |
|---|---|
| 品番: | TH60405 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040138 |
|---|---|
| 品番: | TH60406 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040139 |
|---|---|
| 品番: | TH60407 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040140 |
|---|---|
| 品番: | TH60409 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040141 |
|---|---|
| 品番: | TH60410 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040142 |
|---|---|
| 品番: | TH60411 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040143 |
|---|---|
| 品番: | TH60412 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040144 |
|---|---|
| 品番: | TH60413 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040145 |
|---|---|
| 品番: | TH60414 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040146 |
|---|---|
| 品番: | TH60415 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040147 |
|---|---|
| 品番: | TH60416 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040148 |
|---|---|
| 品番: | TH60301 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040149 |
|---|---|
| 品番: | TH60302 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040151 |
|---|---|
| 品番: | TH60304 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040152 |
|---|---|
| 品番: | TH60305 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040153 |
|---|---|
| 品番: | TH60306 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025081010 |
|---|---|
| 品番: | HMK101 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081020 |
|---|---|
| 品番: | HMK102 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081030 |
|---|---|
| 品番: | HMK103 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)












































「粘着テープ付巾木」や「木目巾木」・ホーム框が最大10%OFF!
今だけお得なセール価格です。
★きりいーねでは、 東リ製品 も多数お取り扱い中!