送水ホース
送水ホースは、庭の水やり、自動車の洗浄、工業用途、消防、農業など、さまざまな用途で利用されます。 太さ、長さ、様々なバリエーションの中からお選びいただけます。
| 商品コード: | B904000003025 |
|---|---|
| 品番: | 171100170 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 125φ(5インチ)×50m |
大感謝祭SALE価格
¥32,507(税込み)
通常価格:¥33,171(税込み)
| 商品コード: | B904000003026 |
|---|---|
| 品番: | 171100180 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 150φ(6インチ)×50m |
大感謝祭SALE価格
¥34,795(税込み)
通常価格:¥35,505(税込み)
| 商品コード: | B871303500000 |
|---|---|
| 品番: | 171100110 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 50φ(2インチ)×20m |
大感謝祭SALE価格
¥2,668(税込み)
通常価格:¥2,721(税込み)
| 商品コード: | B871303600000 |
|---|---|
| 品番: | 171100120 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 50φ(2インチ)×30m |
大感謝祭SALE価格
¥3,961(税込み)
通常価格:¥4,041(税込み)
| 商品コード: | B871303700000 |
|---|---|
| 品番: | 171100130 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 50φ(2インチ)×50m |
大感謝祭SALE価格
¥6,546(税込み)
通常価格:¥6,679(税込み)
| 商品コード: | B871309700000 |
|---|---|
| 品番: | 171100140 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 50φ(2インチ)×100m |
大感謝祭SALE価格
¥13,111(税込み)
通常価格:¥13,378(税込み)
| 商品コード: | B871309707505 |
|---|---|
| 品番: | 171100150 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 75φ(3インチ)×50m |
大感謝祭SALE価格
¥11,817(税込み)
通常価格:¥12,058(税込み)
| 商品コード: | B871309710005 |
|---|---|
| 品番: | 171100160 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 100φ(4インチ)×50m |
大感謝祭SALE価格
¥19,876(税込み)
通常価格:¥20,281(税込み)
| 商品コード: | B871309720005 |
|---|---|
| 品番: | 171100190 |
| 内容量: | 1巻 |
| メーカー: | 株式会社KMネクスト |
| 寸法: | 200φ(8インチ)×50m |
大感謝祭SALE価格
¥62,149(税込み)
通常価格:¥63,417(税込み)

























