フロアタイル
フロアタイルでは、木目調や石目調など豊富なデザインを取り揃えております。裏面吸着タイプや傷・ヨゴレに強いタイプ、床暖房対応タイプなど機能も充実。
| 商品コード: | B960025071170 |
|---|---|
| 品番: | CLA117 |
| 内容量: | 1ケース:24枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | ヴィンテージオーク |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:152.4mm×914.4mm 厚み:2.2mm |
¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960025093120 |
|---|---|
| 品番: | PWT4212 |
| 内容量: | 1ケース:8枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | ヴィラオーク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1422.4mm 厚み:3mm |
¥7,596(税込み)
| 商品コード: | B960025093570 |
|---|---|
| 品番: | PWT4257 |
| 内容量: | 1ケース:8枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | グランドエイジングオーク |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1422.4mm 厚み:3mm |
¥7,596(税込み)
| 商品コード: | B960025095480 |
|---|---|
| 品番: | PST4136 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | サンド |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095490 |
|---|---|
| 品番: | PST4137 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | サンド |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025094450 |
|---|---|
| 品番: | PST4033 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | シェードモルタル |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095120 |
|---|---|
| 品番: | PST4100 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | シャインエンペラドール |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095660 |
|---|---|
| 品番: | PST4154 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | サキゾメサクラ |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095670 |
|---|---|
| 品番: | PST4155 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | サクラ |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095680 |
|---|---|
| 品番: | PST4156 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | マンカイザクラ |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095690 |
|---|---|
| 品番: | PST4157 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | キリコ |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095600 |
|---|---|
| 品番: | PST4148 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | 札幌軟石 |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095560 |
|---|---|
| 品番: | PST4144 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フェスタテラゾー |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095720 |
|---|---|
| 品番: | PST4160 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | シルキーメタル |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095730 |
|---|---|
| 品番: | PST4161 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | シルキーメタル |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥7,436(税込み)
| 商品コード: | B960025095030 |
|---|---|
| 品番: | PST4091 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フォグライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025095180 |
|---|---|
| 品番: | PST4106 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | クレアオニックス |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025095190 |
|---|---|
| 品番: | PST4107 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | ビアンコカララネオ |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025095200 |
|---|---|
| 品番: | PST4108 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | カララホワイト |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025095280 |
|---|---|
| 品番: | PST4116 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | モカライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)











































