浴室パネル用部材
見切、入隅、出隅、ジョイント、縁、バックアップ材などの浴室まわりの部材をカラーバリエーション豊富に取り揃えました。
| 商品コード: | B440000003820 |
|---|---|
| 品番: | AJ2KWW |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | W:ホワイト |
| 寸法: | 2450mm |
¥17,171(税込み)
| 商品コード: | B440000003830 |
|---|---|
| 品番: | AJ2KV |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | KV:アイボリー |
| 寸法: | 2450mm |
¥17,171(税込み)
| 商品コード: | B440000003840 |
|---|---|
| 品番: | AJ2KP |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | KP:ピンク |
| 寸法: | 2450mm |
¥17,171(税込み)
| 商品コード: | B440000003850 |
|---|---|
| 品番: | AJ2KDG |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | KDG:ダークグレー |
| 寸法: | 2450mm |
¥17,171(税込み)
| 商品コード: | B440000003210 |
|---|---|
| 品番: | LWCW |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | W:ホワイト |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003220 |
|---|---|
| 品番: | LWCZ |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | Z:ゾウゲ |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003230 |
|---|---|
| 品番: | LWCL |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | L:ライトグレー |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003240 |
|---|---|
| 品番: | LWCPB |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | PB:ペイルブルー |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003250 |
|---|---|
| 品番: | LWCPP |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | PP:ペイルピンク |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003260 |
|---|---|
| 品番: | LWCPV |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | ペイルベージユ |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003270 |
|---|---|
| 品番: | LWCG |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | G:グリーン |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003280 |
|---|---|
| 品番: | LWCMB |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | ミデイアムブラウン |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003290 |
|---|---|
| 品番: | LWCK |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | B:ブラック |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000002940 |
|---|---|
| 品番: | CMCW |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | W:ホワイト |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000002950 |
|---|---|
| 品番: | CMCZ |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | Z:ゾウゲ |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000002960 |
|---|---|
| 品番: | CMCL |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | L:ライトグレー |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000002970 |
|---|---|
| 品番: | CMCPB |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | PB:ペイルブルー |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000002980 |
|---|---|
| 品番: | CMCPP |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | PP:ペイルピンク |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000002990 |
|---|---|
| 品番: | CMCPV |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | PV:ペイルベージュ |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)
| 商品コード: | B440000003000 |
|---|---|
| 品番: | CMCG |
| メーカー: | フクビ化学工業 |
| カラー: | G:グリーン |
| 材質: | PVC |
¥8,261(税込み)











































