屋外用ごみ箱
屋外用ごみ箱は、公共施設や商業施設、マンションなどの屋外スペースで使用する耐久性の高いごみ箱です。風雨や日差しに強い素材を採用しており、衛生的で美観を保ちながらごみの分別や回収をスムーズに行うことができます。
| 商品コード: | B541603004800 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1606-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1650×D600×H1160(mm) 容量:850L |
¥98,560(税込み)
| 商品コード: | ASSY000014569 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1307G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥99,959(税込み)
| 商品コード: | B541603002800 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1007-2A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1000×D750×H1160(mm) 容量:600L |
¥100,683(税込み)
| 商品コード: | B541603009450 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1007G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1000×D750×H1160(mm) 容量:600L |
¥100,885(税込み)
| 商品コード: | B541603009500 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1307G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥103,259(税込み)
| 商品コード: | B541603003000 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1607-2A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1650×D750×H1160(mm) 容量:1000L |
¥104,012(税込み)
| 商品コード: | ASSY000014566 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1309-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1300×D900×H1160(mm) 容量:1000L |
¥107,375(税込み)
| 商品コード: | B541603003600 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1309-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1300×D900×H1160(mm) 容量:1000L |
¥110,675(税込み)
| 商品コード: | B541603003500 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1907-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1950×D750×H1160(mm) 容量:1200L |
¥111,100(税込み)
| 商品コード: | B541603009600 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1607G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1650×D750×H1160(mm) 容量:1000L |
¥116,420(税込み)
| 商品コード: | B541603004900 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1906-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1950×D600×H1160(mm) 容量:1050L |
¥116,710(税込み)
| 商品コード: | B541603003700 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1609-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1650×D900×H1160(mm) 容量:1250L |
¥125,411(税込み)
| 商品コード: | B541603009800 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1309G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1300×D900×H1160(mm) 容量:1000L |
¥126,819(税込み)
| 商品コード: | B541603003100 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1907-2A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1950×D750×H1160(mm) 容量:1200L |
¥131,967(税込み)
| 商品コード: | ASSY000014570 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1907G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1950×D750×H1160(mm) 容量:1200L |
¥135,990(税込み)
| 商品コード: | B541603009700 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1907G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1950×D750×H1160(mm) 容量:1200L |
¥139,290(税込み)
| 商品コード: | B541603001600 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1007 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1000×D750×H1160(mm) 容量:600L |
¥144,582(税込み)
| 商品コード: | B541603009900 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1609G-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| カラー: | グレー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1650×D900×H1160(mm) 容量:1250L |
¥146,919(税込み)
| 商品コード: | ASSY000014567 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1909-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1950×D900×H1160(mm) 容量:1450L |
¥147,374(税込み)
| 商品コード: | B541603001300 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1306 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1300×D600×H1160(mm) 容量:650L |
¥148,313(税込み)








































