当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B960160001004 |
|---|---|
| 品番: | GGF-30186 |
| 内容量: | 10本入 |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 60×60×2730(mm) |
¥32,618(税込み)
| 商品コード: | B960038030008 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493231-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットホワイト |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | W520×D420×H130mm |
数量限定【処分価格】
¥68,387(税込み)
通常価格:¥125,400(税込み)
| 商品コード: | B960160001108 |
|---|---|
| 品番: | GGF-43546 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | 正面板:塗装ガルバリウム、受材:溶融メッキ鋼板+塗装、足材:SUS304+塗装 |
| 寸法: | 61×20×141(mm) 内径:61 |
¥372(税込み)
| 商品コード: | B960160001604 |
|---|---|
| 品番: | GGF-41336 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 88×75×59(mm) |
¥3,400(税込み)
| 商品コード: | B768019900008 |
|---|---|
| 品番: | S-100DLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、90°エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:395×1000×6(mm) エルボ:19×340×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,975(税込み)
| 商品コード: | B768019900010 |
|---|---|
| 品番: | S-50DLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、90°エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:225×1000×6(mm) エルボ:100×180×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥6,963(税込み)
| 商品コード: | B768019900009 |
|---|---|
| 品番: | S-75DLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、90°エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:315×1000×6(mm) エルボ:150×260×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,557(税込み)
| 商品コード: | B768019900014 |
|---|---|
| 品番: | S-継手シート |
| 内容量: | 4枚入 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 粘着層:ブチルゴム系 |
| 寸法: | 460×1000×6(mm) |
¥10,384(税込み)
| 商品コード: | B768019900011 |
|---|---|
| 品番: | S-100LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:395×1000×6(mm) エルボ:290×410×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥8,602(税込み)
| 商品コード: | B768019900013 |
|---|---|
| 品番: | S-50LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:225×1000×6(mm) エルボ:150×240×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,260(税込み)
| 商品コード: | B768019900012 |
|---|---|
| 品番: | S-75LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:315×1000×6(mm) エルボ:220×330×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,986(税込み)
| 商品コード: | B521207000001 |
|---|---|
| 品番: | HHCTD-515W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 枠:アルミ押出形材、断熱壁:EPS、断熱バッグ:ポリエステル、袋:ポリエチレン |
| 寸法: | 寸法:517mm×517mm 内枠仕上:470mm×470mm 外形寸法:528.2mm×528.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥13,380(税込み)
通常価格:¥13,794(税込み)
| 商品コード: | B521207000000 |
|---|---|
| 品番: | HHKTⅡ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 点検口枠:アルミニウム押出形材ホワイト(電着塗装) コーナーピース:溶融亜鉛めっき鋼板 パッキン:発泡ポリエチレン樹脂 |
| 寸法: | 外枠寸法:435.6mm×435.6mm 天井開口寸法:429mm×429mm 内蓋仕上材寸法:416mm×416mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,306(税込み)
通常価格:¥2,376(税込み)
| 商品コード: | B960038030035 |
|---|---|
| 品番: | 426-121-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030034 |
|---|---|
| 品番: | 426-131-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030019 |
|---|---|
| 品番: | 127-103K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030018 |
|---|---|
| 品番: | 127-102K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030031 |
|---|---|
| 品番: | 426-427-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 600×600×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥11,209(税込み)
通常価格:¥19,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030032 |
|---|---|
| 品番: | 426-411-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 640×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥13,387(税込み)
通常価格:¥23,650(税込み)
| 商品コード: | B960038030033 |
|---|---|
| 品番: | 426-417-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 740×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,060(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)







































