当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―【住宅設備機器】
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
| 商品コード: | B960038030015 |
|---|---|
| 品番: | 433-102 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 465×47.6×125.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥15,565(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960038030023 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラウン |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038030022 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BE |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ベージュ |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038030025 |
|---|---|
| 品番: | 250-824 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 黄銅、亜鉛 |
| 寸法: | 436×53.5×46.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030028 |
|---|---|
| 品番: | 206-713 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 黄銅、亜鉛 |
| 寸法: | 208×109.5×53.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,487(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960038030014 |
|---|---|
| 品番: | 432-409-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 72×72×231(mm) |
数量限定【処分価格】
¥8,096(税込み)
通常価格:¥14,300(税込み)
| 商品コード: | B960038030039 |
|---|---|
| 品番: | VR-4441B0031361 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 385×385×140(mm) |
数量限定【処分価格】
¥29,150(税込み)
通常価格:¥58,300(税込み)
| 商品コード: | B960038030042 |
|---|---|
| 品番: | VR-4461B0030016 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 350×600×130(mm) |
数量限定【処分価格】
¥50,050(税込み)
通常価格:¥100,100(税込み)
| 商品コード: | B960038030008 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493231-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットホワイト |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | W520×D420×H130mm |
数量限定【処分価格】
¥68,387(税込み)
通常価格:¥125,400(税込み)
| 商品コード: | B960038030038 |
|---|---|
| 品番: | 426-121 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B960038030035 |
|---|---|
| 品番: | 426-121-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030037 |
|---|---|
| 品番: | 426-131 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B960038030034 |
|---|---|
| 品番: | 426-131-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030019 |
|---|---|
| 品番: | 127-103K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030018 |
|---|---|
| 品番: | 127-102K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030031 |
|---|---|
| 品番: | 426-427-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 600×600×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥11,209(税込み)
通常価格:¥19,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030032 |
|---|---|
| 品番: | 426-411-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 640×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥13,387(税込み)
通常価格:¥23,650(税込み)
| 商品コード: | B960038030036 |
|---|---|
| 品番: | 426-425 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 寸法: | 640×640×60(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥5,900(税込み)
通常価格:¥6,556(税込み)
| 商品コード: | B960038030033 |
|---|---|
| 品番: | 426-417-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 740×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,060(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B961000010010 |
|---|---|
| 品番: | TP640-CW1 |
| 内容量: | 本体、ビス(5.2x65)4本、ビスキャップ4個 |
| メーカー: | 株式会社テクノテック |
| カラー: | アイボリーホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | W640xD640xH83(mm) |
¥3,870(税込み)











































