当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―【住宅設備機器】
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
| 商品コード: | B960038030008 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493231-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットホワイト |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | W520×D420×H130mm |
数量限定【処分価格】
¥68,387(税込み)
通常価格:¥125,400(税込み)
| 商品コード: | B960038030042 |
|---|---|
| 品番: | VR-4461B0030016 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 350×600×130(mm) |
数量限定【処分価格】
¥50,050(税込み)
通常価格:¥100,100(税込み)
| 商品コード: | B960038030046 |
|---|---|
| 品番: | CL-WBFC91025 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 470×550×160(mm) |
数量限定【処分価格】
¥38,500(税込み)
通常価格:¥77,000(税込み)
| 商品コード: | B960038030007 |
|---|---|
| 品番: | 183-227-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 200×50×343.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥36,597(税込み)
通常価格:¥67,100(税込み)
| 商品コード: | B960038030006 |
|---|---|
| 品番: | 183-227-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 200×50×343.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥34,793(税込み)
通常価格:¥63,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030002 |
|---|---|
| 品番: | 125-004 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 寸法: | 214×86×86(mm) |
数量限定【処分価格】
¥33,594(税込み)
通常価格:¥61,600(税込み)
| 商品コード: | B960038030005 |
|---|---|
| 品番: | 722-004-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 214×86×86(mm) |
数量限定【処分価格】
¥29,997(税込み)
通常価格:¥55,000(税込み)
| 商品コード: | B960038030039 |
|---|---|
| 品番: | VR-4441B0031361 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 385×385×140(mm) |
数量限定【処分価格】
¥29,150(税込み)
通常価格:¥58,300(税込み)
| 商品コード: | B960038030047 |
|---|---|
| 品番: | 183-274 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 寸法: | 300×750×60(mm) |
数量限定【処分価格】
¥24,200(税込み)
通常価格:¥48,400(税込み)
| 商品コード: | B960038030048 |
|---|---|
| 品番: | 183-277 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 寸法: | 300×750×60(mm) |
数量限定【処分価格】
¥21,945(税込み)
通常価格:¥55,000(税込み)
| 商品コード: | B960038030018 |
|---|---|
| 品番: | 127-102K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030019 |
|---|---|
| 品番: | 127-103K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030033 |
|---|---|
| 品番: | 426-417-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 740×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,060(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B960038030015 |
|---|---|
| 品番: | 433-102 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 465×47.6×125.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥15,565(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960038030032 |
|---|---|
| 品番: | 426-411-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 640×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥13,387(税込み)
通常価格:¥23,650(税込み)
| 商品コード: | B960038030052 |
|---|---|
| 品番: | 709-105-13 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ピンクゴールド |
| 寸法: | 給水直管:外径12.7×400(mm) 給水管:呼13×420(mm) ワン:外径60×16(mm) |
数量限定【処分価格】
¥11,385(税込み)
通常価格:¥19,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030031 |
|---|---|
| 品番: | 426-427-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 600×600×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥11,209(税込み)
通常価格:¥19,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030013 |
|---|---|
| 品番: | 432-428-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 63.5×63.5×259(mm) |
数量限定【処分価格】
¥10,582(税込み)
通常価格:¥18,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030014 |
|---|---|
| 品番: | 432-409-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 72×72×231(mm) |
数量限定【処分価格】
¥8,096(税込み)
通常価格:¥14,300(税込み)
| 商品コード: | B960038030053 |
|---|---|
| 品番: | 709-612-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラック |
| 寸法: | 給水管:呼13×300(mm) ワン:外径60×16(mm) |
数量限定【処分価格】
¥6,897(税込み)
通常価格:¥12,100(税込み)











































