【福彫】エクステリア アイテム 最大12%OFF!
| 商品コード: | B960160001704 |
|---|---|
| 品番: | LOV-B |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブロンズメッキ |
| 材質: | カバー:真鍮 表面タタキ仕上 |
| 寸法: | 約170W×28H×45D(mm) |
期間限定SALE価格
¥28,402(税込み)
通常価格:¥30,030(税込み)
| 商品コード: | B960160012120 |
|---|---|
| 品番: | LEL-10K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W1000×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥40,359(税込み)
通常価格:¥43,560(税込み)
| 商品コード: | B960160012110 |
|---|---|
| 品番: | LEL-10BR |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | 本体:真鍮HL 硫化イブシ仕上、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W1000×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥44,847(税込み)
通常価格:¥48,400(税込み)
| 商品コード: | B960160012191 |
|---|---|
| 品番: | LEL-2K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W200×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥19,426(税込み)
通常価格:¥20,966(税込み)
| 商品コード: | B960160012190 |
|---|---|
| 品番: | LEL-2BR |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | 本体:真鍮HL 硫化イブシ仕上、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W200×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥20,922(税込み)
通常価格:¥22,583(税込み)
| 商品コード: | B960160012180 |
|---|---|
| 品番: | LEL-4K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W400×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥24,662(税込み)
通常価格:¥26,620(税込み)
| 商品コード: | B960160012170 |
|---|---|
| 品番: | LEL-4BR |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | 本体:真鍮HL 硫化イブシ仕上、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W400×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160012160 |
|---|---|
| 品番: | LEL-6K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W600×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥29,898(税込み)
通常価格:¥32,263(税込み)
| 商品コード: | B960160012150 |
|---|---|
| 品番: | LEL-6BR |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | 本体:真鍮HL 硫化イブシ仕上、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W600×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥32,890(税込み)
通常価格:¥35,486(税込み)
| 商品コード: | B960160012140 |
|---|---|
| 品番: | LEL-8K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W800×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥35,134(税込み)
通常価格:¥37,906(税込み)
| 商品コード: | B960160012130 |
|---|---|
| 品番: | LEL-8BR |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | 本体:真鍮HL 硫化イブシ仕上、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W800×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥38,863(税込み)
通常価格:¥41,943(税込み)
| 商品コード: | B960160001701 |
|---|---|
| 品番: | LRD-K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カバー:真鍮 表面タタキ仕上 |
| 寸法: | 約160W×35H×60D(mm) |
期間限定SALE価格
¥29,150(税込み)
通常価格:¥30,800(税込み)
| 商品コード: | B960160001702 |
|---|---|
| 品番: | LRD-B |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブロンズメッキ |
| 材質: | カバー:真鍮 表面タタキ仕上 |
| 寸法: | 約160W×35H×60D(mm) |
期間限定SALE価格
¥29,150(税込み)
通常価格:¥30,800(税込み)
| 商品コード: | B960160001700 |
|---|---|
| 品番: | LRCT-BR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | カバー:真鍮HL 硫化イブシ仕上 本体:ステンレス 黒塗装 |
| 寸法: | 全体寸法 約150W×55H×52D(mm) カバー 150W×55H×50D(mm) 本体 140W×50H×50D(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,112(税込み)
| 商品コード: | B960160001712 |
|---|---|
| 品番: | FLP-UG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | アーバングレー |
| 材質: | FRP(ガラス繊維強化プラスチック) |
| 寸法: | 1550H(全高1820)×510W×120D(mm) |
期間限定SALE価格
¥119,350(税込み)
通常価格:¥130,902(税込み)
| 商品コード: | B960160001714 |
|---|---|
| 品番: | FLP-AB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | アッシュブラウン |
| 材質: | FRP(ガラス繊維強化プラスチック) |
| 寸法: | 1550H(全高1820)×510W×120D(mm) |
期間限定SALE価格
¥119,350(税込み)
通常価格:¥126,704(税込み)
| 商品コード: | B960160001713 |
|---|---|
| 品番: | FLP-SB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | サンドベージュ |
| 材質: | FRP(ガラス繊維強化プラスチック) |
| 寸法: | 1550H(全高1820)×510W×120D(mm) |
期間限定SALE価格
¥119,350(税込み)
通常価格:¥130,902(税込み)
| 商品コード: | B960160001708 |
|---|---|
| 品番: | FLPC-UG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | アーバングレー |
| 材質: | 本体 :FRP(ガラス繊維強化プラスチック) 笠木:GRC(ガラス繊維強化セメント) |
| 寸法: | 1550H(全高1820)×510W×160D(mm) |
期間限定SALE価格
¥150,150(税込み)
通常価格:¥165,904(税込み)
| 商品コード: | B960160001710 |
|---|---|
| 品番: | FLPC-AB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | アッシュブラウン |
| 材質: | 本体 :FRP(ガラス繊維強化プラスチック) 笠木:GRC(ガラス繊維強化セメント) |
| 寸法: | 1550H(全高1820)×510W×160D(mm) |
期間限定SALE価格
¥150,150(税込み)
通常価格:¥165,904(税込み)
| 商品コード: | B960160001709 |
|---|---|
| 品番: | FLPC-SB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | サンドベージュ |
| 材質: | 本体 :FRP(ガラス繊維強化プラスチック) 笠木:GRC(ガラス繊維強化セメント) |
| 寸法: | 1550H(全高1820)×510W×160D(mm) |
期間限定SALE価格
¥150,150(税込み)
通常価格:¥165,904(税込み)












































エントランスに個性を演出する福彫の「郵便ポスト」「宅配ボックス」「玄関灯」「機能門柱」が最大12%OFF!
期間終了後はメーカー価格改定により通常販売価格も改定の見込みです。
★きりいーねでは、 【玄関まわりの外構アイテム】 を多数お取り扱い中!