【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B960063100150 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4560-BK |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40mmx長さ3030mm |
大感謝祭SALE価格
¥8,830(税込み)
通常価格:¥9,810(税込み)
| 商品コード: | B960063100160 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022-WT |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40mmx長さ3030mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,405(税込み)
通常価格:¥10,450(税込み)
| 商品コード: | B960063100170 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022-SV |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40mmx長さ3030mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,405(税込み)
通常価格:¥10,450(税込み)
| 商品コード: | B960063100180 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022-AG |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40mmx長さ3030mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,405(税込み)
通常価格:¥10,450(税込み)
| 商品コード: | B960063100190 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022-CB |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40mmx長さ3030mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,405(税込み)
通常価格:¥10,450(税込み)
| 商品コード: | B960063100200 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022-BK |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40mmx長さ3030mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,405(税込み)
通常価格:¥10,450(税込み)
| 商品コード: | B960063100210 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4055SD-WT |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,152(税込み)
通常価格:¥2,390(税込み)
| 商品コード: | B960063100220 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4055SD-SV |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,152(税込み)
通常価格:¥2,390(税込み)
| 商品コード: | B960063100230 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4055SD-AG |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,152(税込み)
通常価格:¥2,390(税込み)
| 商品コード: | B960063100240 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4055SD-CB |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,152(税込み)
通常価格:¥2,390(税込み)
| 商品コード: | B960063100250 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4055SD-BK |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,152(税込み)
通常価格:¥2,390(税込み)
| 商品コード: | B960063100260 |
|---|---|
| 品番: | HF-S405522SD-WT |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,297(税込み)
通常価格:¥2,552(税込み)
| 商品コード: | B960063100270 |
|---|---|
| 品番: | HF-S405522SD-SV |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,297(税込み)
通常価格:¥2,552(税込み)
| 商品コード: | B960063100280 |
|---|---|
| 品番: | HF-S405522SD-AG |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,297(税込み)
通常価格:¥2,552(税込み)
| 商品コード: | B960063100290 |
|---|---|
| 品番: | HF-S405522SD-CB |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,297(税込み)
通常価格:¥2,552(税込み)
| 商品コード: | B960063100300 |
|---|---|
| 品番: | HF-S405522SD-BK |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,297(税込み)
通常価格:¥2,552(税込み)
| 商品コード: | B960063100310 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4560SD-WT |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,594(税込み)
通常価格:¥2,882(税込み)
| 商品コード: | B960063100320 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4560SD-SV |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,594(税込み)
通常価格:¥2,882(税込み)
| 商品コード: | B960063100330 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4560SD-AG |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,594(税込み)
通常価格:¥2,882(税込み)
| 商品コード: | B960063100340 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4560SD-CB |
| 内容量: | ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 94mmx94mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,594(税込み)
通常価格:¥2,882(税込み)


































