【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B960063100750 |
|---|---|
| 品番: | HF-S4560JC-BK |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 25mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,227(税込み)
通常価格:¥3,586(税込み)
| 商品コード: | B960063100760 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022JC-WT |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 25mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,119(税込み)
通常価格:¥3,465(税込み)
| 商品コード: | B960063100770 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022JC-SV |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 25mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,119(税込み)
通常価格:¥3,465(税込み)
| 商品コード: | B960063100780 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022JC-AG |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 25mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,119(税込み)
通常価格:¥3,465(税込み)
| 商品コード: | B960063100790 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022JC-CB |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 25mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,119(税込み)
通常価格:¥3,465(税込み)
| 商品コード: | B960063100800 |
|---|---|
| 品番: | HF-S456022JC-BK |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板(厚さ:0.35mm) JIS G3322 |
| 寸法: | 25mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,119(税込み)
通常価格:¥3,465(税込み)
| 商品コード: | B751100021421 |
|---|---|
| 品番: | CUB-8060S |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫(大) 1個・収納庫(小) 1個・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 600×1100×350(mm) 、一段目ステップ高さ175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥28,413(税込み)
通常価格:¥31,570(税込み)
| 商品コード: | B751100021422 |
|---|---|
| 品番: | CUB-A8060S-H1 |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫(大) 1個・収納庫(小) 1個・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 600×1100×437.5(mm) 、一段目ステップ高さ262.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥41,481(税込み)
通常価格:¥46,090(税込み)
| 商品コード: | B751100021423 |
|---|---|
| 品番: | CUB-8060-A2S |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫(大) 1個・収納庫(小) 1個・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 600×800×350(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥24,879(税込み)
通常価格:¥27,643(税込み)
| 商品コード: | B751100021424 |
|---|---|
| 品番: | CUB-8060 |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 600×1100×350(mm) 、一段目ステップ高さ175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥24,522(税込み)
通常価格:¥27,247(税込み)
| 商品コード: | B751100021425 |
|---|---|
| 品番: | CUB-8060-A2 |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 600×800×350(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,988(税込み)
通常価格:¥23,320(税込み)
| 商品コード: | B751100021426 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040S |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫 1個・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 400×900×350(mm) 、一段目ステップ高さ175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,661(税込み)
通常価格:¥22,957(税込み)
| 商品コード: | B751100021427 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040-C2S |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫 1個・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 400×600×350(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥17,127(税込み)
通常価格:¥19,030(税込み)
| 商品コード: | B751100021428 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040WS |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫 1個・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 700×600×350(mm) 、一段目ステップ高さ175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥24,710(税込み)
通常価格:¥27,456(税込み)
| 商品コード: | B751100021429 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040 |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 400×900×350(mm) 、一段目ステップ高さ175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥18,068(税込み)
通常価格:¥20,075(税込み)
| 商品コード: | B751100021430 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040-C2 |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 400×600×350(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,533(税込み)
通常価格:¥16,148(税込み)
| 商品コード: | B751100021431 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040W |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 700×600×350(mm) 、一段目ステップ高さ175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥21,701(税込み)
通常価格:¥24,112(税込み)
| 商品コード: | B751100021432 |
|---|---|
| 品番: | CUB-R60S-LG |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫(CUB-R60専用品) 1個・連結金具セット 2袋・ペグセット(4本入) 1袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 900×900×350(mm) 、一段目ステップ高さH175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥24,196(税込み)
通常価格:¥26,884(税込み)
| 商品コード: | B751100021433 |
|---|---|
| 品番: | CUB-R60S-SG |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫(CUB-R60専用品) 1個・連結金具セット 2袋・ペグセット(4本入) 1袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | スモークグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 900×900×350(mm) 、一段目ステップ高さH175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥24,196(税込み)
通常価格:¥26,884(税込み)
| 商品コード: | B751100021434 |
|---|---|
| 品番: | CUB-R60S-RB |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫(CUB-R60専用品) 1個・連結金具セット 2袋・ペグセット(4本入) 1袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | レッドブラウン |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 900×900×350(mm) 、一段目ステップ高さH175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥24,196(税込み)
通常価格:¥26,884(税込み)











































