【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B751100021130 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R9060F12-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア15個、キャップ 15個、中桟1個、中桟受ブロック2個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP 【中桟】PP+アルミ 【中桟受ブロック】PP |
| 寸法: | 560×820×170.2(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥27,206(税込み)
通常価格:¥30,229(税込み)
| 商品コード: | B751100021131 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R9060F12-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア15個、キャップ 15個、中桟1個、中桟受ブロック2個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP 【中桟】PP+アルミ 【中桟受ブロック】PP |
| 寸法: | 560×820×170.2(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥27,206(税込み)
通常価格:¥30,229(税込み)
| 商品コード: | B751100021132 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R90F12-UA1-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア15個、キャップ 15個、中桟1個、中桟受ブロック2個、内蓋2個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【断熱蓋】緑材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET 【断熱中桟】PP+アルミ、PS(断熱材)+PE(発泡体)+XPS(アルミ断熱材) 【中桟受ブロック】PP |
| 寸法: | 560×820×174.9(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥38,084(税込み)
通常価格:¥42,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021133 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R90F12-UA1-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア15個、キャップ 15個、中桟1個、中桟受ブロック2個、内蓋2個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【断熱蓋】緑材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET 【断熱中桟】PP+アルミ、PS(断熱材)+PE(発泡体)+XPS(アルミ断熱材) 【中桟受ブロック】PP |
| 寸法: | 560×820×174.9(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥38,084(税込み)
通常価格:¥42,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021134 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R90F12-UA1-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア15個、キャップ 15個、中桟1個、中桟受ブロック2個、内蓋2個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【断熱蓋】緑材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET 【断熱中桟】PP+アルミ、PS(断熱材)+PE(発泡体)+XPS(アルミ断熱材) 【中桟受ブロック】PP |
| 寸法: | 560×820×174.9(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥38,084(税込み)
通常価格:¥42,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021135 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R3030F12-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア6個、キャップ 6個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 296×296×86.5(mm) |
¥12,298(税込み)
| 商品コード: | B751100021136 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R3030F12-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア6個、キャップ 6個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 296×296×86.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥12,575(税込み)
通常価格:¥13,972(税込み)
| 商品コード: | B751100021137 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R3030F12-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア6個、キャップ 6個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 296×296×86.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥12,575(税込み)
通常価格:¥13,972(税込み)
| 商品コード: | B751100021138 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R3030F12-BB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア6個、キャップ 6個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 296×296×86.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥12,575(税込み)
通常価格:¥13,972(税込み)
| 商品コード: | B751100021139 |
|---|---|
| 品番: | SPF-45S2 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 366×516×278(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥3,579(税込み)
通常価格:¥3,977(税込み)
| 商品コード: | B751100021140 |
|---|---|
| 品番: | SPF-45S2(2) |
| 内容量: | 1ケース:2個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 366×516×278(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥6,417(税込み)
通常価格:¥7,130(税込み)
| 商品コード: | B751100021141 |
|---|---|
| 品番: | SPF-60S1 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 564×564×154(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥3,399(税込み)
通常価格:¥3,776(税込み)
| 商品コード: | B751100021142 |
|---|---|
| 品番: | SPF-60S2 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 564×564×280(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥3,990(税込み)
通常価格:¥4,433(税込み)
| 商品コード: | B751100021143 |
|---|---|
| 品番: | SPF-60S3 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 564×564×442(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥4,762(税込み)
通常価格:¥5,291(税込み)
| 商品コード: | B751100021144 |
|---|---|
| 品番: | SPF-90S3 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 484×743.5×342.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥7,118(税込み)
通常価格:¥7,908(税込み)
| 商品コード: | B751100021145 |
|---|---|
| 品番: | SPC-4545B(1) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 化粧枠:ABS 枠:アルミ |
| 寸法: | 469×469(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥5,735(税込み)
通常価格:¥6,372(税込み)
| 商品コード: | B751100021146 |
|---|---|
| 品番: | SPC-S4545BH2 |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、断熱材1台、点検口用取付ビス1袋(20mm×8本)、断熱枠用取付ビス1袋(25mm×12本) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | 点検口:ホワイト・断熱枠:アイボリー・断熱材:淡黄 |
| 材質: | 化粧枠:ABS 枠:アルミ 断熱枠:PP 断熱材:グラスウール32K(F☆☆☆☆) 袋:PE |
| 寸法: | 469×469(mm),断熱材厚さ75mm |
大感謝祭SALE価格
¥13,141(税込み)
通常価格:¥14,600(税込み)
| 商品コード: | B751100021147 |
|---|---|
| 品番: | SPC-S4545BH3 |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、断熱材1台、点検口用取付ビス1袋(20mm×8本)、断熱枠用取付ビス1袋(25mm×12本) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | 点検口:ホワイト・断熱枠:アイボリー・断熱材:淡黄 |
| 材質: | 化粧枠:ABS 枠:アルミ 断熱枠:PP 断熱材:グラスウール32K(F☆☆☆☆) 袋:PE |
| 寸法: | 469×469(mm),断熱材厚さ225mm |
¥16,346(税込み)
| 商品コード: | B751100021148 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-BC2-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
¥18,788(税込み)
| 商品コード: | B751100021149 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45C-BC2-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥22,218(税込み)
通常価格:¥24,686(税込み)









































