【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B751100021150 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R60F12-BC2-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 623.5×623.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥23,067(税込み)
通常価格:¥25,629(税込み)
| 商品コード: | B751100021151 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R60C-BC2-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 623.5×623.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥25,304(税込み)
通常価格:¥28,115(税込み)
| 商品コード: | B751100021152 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-BL3-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP 断熱蓋:PS+PE発泡体 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×197(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥21,112(税込み)
通常価格:¥23,458(税込み)
| 商品コード: | B751100021153 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45C-BL3-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP 断熱蓋:PS+PE発泡体 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×197(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥23,401(税込み)
通常価格:¥26,001(税込み)
| 商品コード: | B751100021154 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R60F12-BL3-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP 断熱蓋:PS+PE発泡体 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 623.5×623.5×197(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥24,121(税込み)
通常価格:¥26,800(税込み)
| 商品コード: | B751100021155 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R60C-BL3-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP 断熱蓋:PS+PE発泡体 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 623.5×623.5×197(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥26,435(税込み)
通常価格:¥29,372(税込み)


























