【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B960063103960 |
|---|---|
| 品番: | HKA-30JC-FB |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ファッションブラウン |
| 材質: | ASA |
| 寸法: | 20mm |
大感謝祭SALE価格
¥921(税込み)
通常価格:¥1,023(税込み)
| 商品コード: | B960063103970 |
|---|---|
| 品番: | HKA-30JC-BK |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | ASA |
| 寸法: | 20mm |
大感謝祭SALE価格
¥921(税込み)
通常価格:¥1,023(税込み)
| 商品コード: | B960063103740 |
|---|---|
| 品番: | HA-55JC-SW |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルキーホワイト |
| 材質: | ASA |
| 寸法: | 20mm |
大感謝祭SALE価格
¥921(税込み)
通常価格:¥1,023(税込み)
| 商品コード: | B960063103750 |
|---|---|
| 品番: | HA-55JC-SC |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ステンカラー |
| 材質: | ASA |
| 寸法: | 20mm |
大感謝祭SALE価格
¥921(税込み)
通常価格:¥1,023(税込み)
| 商品コード: | B960063103760 |
|---|---|
| 品番: | HA-55JC-FB |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ファッションブラウン |
| 材質: | ASA |
| 寸法: | 20mm |
大感謝祭SALE価格
¥921(税込み)
通常価格:¥1,023(税込み)
| 商品コード: | B960063103770 |
|---|---|
| 品番: | HA-55JC-BK |
| 内容量: | ケース:6個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | ASA |
| 寸法: | 20mm |
大感謝祭SALE価格
¥921(税込み)
通常価格:¥1,023(税込み)






























