【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B751100021276 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SD-WT |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021277 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SD-SV |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021278 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SD-AG |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021279 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SD-CB |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021280 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SD-BK |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021281 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40MSD-WT |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021282 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40MSD-SV |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021283 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40MSD-AG |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021284 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40MSD-CB |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021285 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40MSD-BK |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021286 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SI-WT |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021287 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SI-SV |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021288 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SI-AG |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021289 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SI-CB |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021290 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40SI-BK |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 90×90(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,851(税込み)
通常価格:¥4,279(税込み)
| 商品コード: | B751100021336 |
|---|---|
| 品番: | WSF-50SD-WT |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 95×95(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,955(税込み)
通常価格:¥4,393(税込み)
| 商品コード: | B751100021337 |
|---|---|
| 品番: | WSF-50SD-SV |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 95×95(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,955(税込み)
通常価格:¥4,393(税込み)
| 商品コード: | B751100021338 |
|---|---|
| 品番: | WSF-50SD-AG |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 95×95(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,955(税込み)
通常価格:¥4,393(税込み)
| 商品コード: | B751100021339 |
|---|---|
| 品番: | WSF-50SD-CB |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 95×95(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,955(税込み)
通常価格:¥4,393(税込み)
| 商品コード: | B751100021340 |
|---|---|
| 品番: | WSF-50SD-BK |
| 内容量: | 1ケース:5個入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 95×95(mm)※製品図参照 |
大感謝祭SALE価格
¥3,955(税込み)
通常価格:¥4,393(税込み)












































