【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B751100021214 |
|---|---|
| 品番: | WMF-N45-CB |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅45×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,484(税込み)
通常価格:¥14,982(税込み)
| 商品コード: | B751100021215 |
|---|---|
| 品番: | WMF-N45-BK |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅45×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,484(税込み)
通常価格:¥14,982(税込み)
| 商品コード: | B751100021389 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2520-TW |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイトウッド |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 300.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021390 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2520-WO |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイトオーク |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 300.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021391 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2520-MM |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムメープル |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 300.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021392 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2520-WN |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ウォールナット |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 300.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021393 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2520-BW |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックウッド |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 300.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021394 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2524-TW |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイトウッド |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 304.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021395 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2524-WO |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイトオーク |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 304.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021396 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2524-MM |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムメープル |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 304.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021397 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2524-WN |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ウォールナット |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 304.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021398 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2524-BW |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックウッド |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 304.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,578(税込み)
通常価格:¥15,087(税込み)
| 商品コード: | B751100021399 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2530-TW |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイトウッド |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 309.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,784(税込み)
通常価格:¥15,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021400 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2530-WO |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイトオーク |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 309.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,784(税込み)
通常価格:¥15,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021401 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2530-MM |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムメープル |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 309.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,784(税込み)
通常価格:¥15,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021402 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2530-WN |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ウォールナット |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 309.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,784(税込み)
通常価格:¥15,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021403 |
|---|---|
| 品番: | FMC-2530-BW |
| 内容量: | 1ケース:2セット入(1セット:カバー材1枚、サッシ目地2本、コーナー目地4個、両面テープ1巻、小口隠しシール1枚) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックウッド |
| 材質: | カバー材:軟質塩ビ+塩ビシート サッシ目地:軟質塩ビ コーナー目地:アクリル系エラストマー |
| 寸法: | 309.4×1.5×2220(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥13,784(税込み)
通常価格:¥15,315(税込み)
| 商品コード: | B751100021021 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060F12-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
¥14,119(税込み)
| 商品コード: | B751100021241 |
|---|---|
| 品番: | WMF-N50-WT |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅50×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,177(税込み)
通常価格:¥15,752(税込み)
| 商品コード: | B751100021242 |
|---|---|
| 品番: | WMF-N50-SV |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅50×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,177(税込み)
通常価格:¥15,752(税込み)












































