【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B751100021243 |
|---|---|
| 品番: | WMF-N50-AG |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅50×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,177(税込み)
通常価格:¥15,752(税込み)
| 商品コード: | B751100021244 |
|---|---|
| 品番: | WMF-N50-CB |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅50×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,177(税込み)
通常価格:¥15,752(税込み)
| 商品コード: | B751100021245 |
|---|---|
| 品番: | WMF-N50-BK |
| 内容量: | 1ケース:10本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅50×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,177(税込み)
通常価格:¥15,752(税込み)
| 商品コード: | B751100021445 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040-H2 |
| 内容量: | アジャスター 1台・篏合ブロック 2個・篏合ビス(10本入) 1袋・ペグセット(4本入) 1袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 402×901×175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,236(税込み)
通常価格:¥15,818(税込み)
| 商品コード: | B751100021368 |
|---|---|
| 品番: | SPK-N150VH350 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| 材質: | 本体:EPS(発泡ポリスチレン) ロック:PP 気密材:EPDM(発砲ゴム) |
| 寸法: | 790×373×150(mm) |
¥14,289(税込み)
| 商品コード: | B751100021024 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060F12-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
¥14,476(税込み)
| 商品コード: | B751100021430 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040-C2 |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 400×600×350(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,533(税込み)
通常価格:¥16,148(税込み)
| 商品コード: | B960063103290 |
|---|---|
| 品番: | HA-55-L27-SW |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルキーホワイト |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.2mm) |
| 寸法: | 出幅55mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥14,870(税込み)
通常価格:¥16,522(税込み)
| 商品コード: | B960063103300 |
|---|---|
| 品番: | HA-55-L27-SC |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ステンカラー |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.2mm) |
| 寸法: | 出幅55mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥14,870(税込み)
通常価格:¥16,522(税込み)
| 商品コード: | B960063103310 |
|---|---|
| 品番: | HA-55-L27-FB |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ファッションブラウン |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.2mm) |
| 寸法: | 出幅55mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥14,870(税込み)
通常価格:¥16,522(税込み)
| 商品コード: | B960063103320 |
|---|---|
| 品番: | HA-55-L27-BK |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.2mm) |
| 寸法: | 出幅55mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥14,870(税込み)
通常価格:¥16,522(税込み)
| 商品コード: | B751100021006 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560F15-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,940(税込み)
通常価格:¥16,600(税込み)
| 商品コード: | B751100021007 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560F15-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,940(税込み)
通常価格:¥16,600(税込み)
| 商品コード: | B751100021008 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560F15-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,940(税込み)
通常価格:¥16,600(税込み)
| 商品コード: | B751100021009 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560F15-DB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,940(税込み)
通常価格:¥16,600(税込み)
| 商品コード: | B751100021010 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560F15-BB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,940(税込み)
通常価格:¥16,600(税込み)
| 商品コード: | B751100021443 |
|---|---|
| 品番: | CUB-8060-H2 |
| 内容量: | アジャスター 1台・篏合ブロック 2個・篏合ビス(10本入) 1袋・ペグセット(4本入) 1袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 601×1102×175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥14,959(税込み)
通常価格:¥16,621(税込み)
| 商品コード: | B751100021025 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060F15-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
¥15,213(税込み)
| 商品コード: | B751100021026 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060F15-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
¥15,213(税込み)
| 商品コード: | B751100021029 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060F15-BB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
¥15,213(税込み)









































