【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B751100021053 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45C-UA1-LG |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥21,112(税込み)
通常価格:¥23,458(税込み)
| 商品コード: | B751100021425 |
|---|---|
| 品番: | CUB-8060-A2 |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム) |
| 寸法: | 600×800×350(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,988(税込み)
通常価格:¥23,320(税込み)
| 商品コード: | B751100021085 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45C-BC2-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
¥20,878(税込み)
| 商品コード: | B751100021426 |
|---|---|
| 品番: | CUB-6040S |
| 内容量: | ハウスステップ 1台・フタ 1枚・収納庫 1個・ペグセット(4本入) 2袋 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | 本体:JC(ポリオレフィン樹脂+炭酸カルシウム)、収納庫:PP |
| 寸法: | 400×900×350(mm) 、一段目ステップ高さ175(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,661(税込み)
通常価格:¥22,957(税込み)
| 商品コード: | B751100021057 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R60F12-UA1-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 623.5×623.5×137.5(mm) |
¥20,570(税込み)
| 商品コード: | B751100021044 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F15-UA1-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,341(税込み)
通常価格:¥22,601(税込み)
| 商品コード: | B751100021045 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F15-UA1-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,341(税込み)
通常価格:¥22,601(税込み)
| 商品コード: | B751100021046 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F15-UA1-DB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,341(税込み)
通常価格:¥22,601(税込み)
| 商品コード: | B751100021047 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F15-UA1-BB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックブラウン |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥20,341(税込み)
通常価格:¥22,601(税込み)
| 商品コード: | B751100021080 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F15-BC2-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
¥20,130(税込み)
| 商品コード: | B751100021074 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-BC2-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥19,929(税込み)
通常価格:¥22,143(税込み)
| 商品コード: | B751100021075 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-BC2-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥19,929(税込み)
通常価格:¥22,143(税込み)
| 商品コード: | B751100021076 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-BC2-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥19,929(税込み)
通常価格:¥22,143(税込み)
| 商品コード: | B751100021077 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-BC2-DB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥19,929(税込み)
通常価格:¥22,143(税込み)
| 商品コード: | B751100021078 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-BC2-BB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、気密テープ付パッキン1セット、断熱蓋(厚さ120mm)1個、断熱枠1セット、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラックブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】枠材:PP 断熱蓋:EPS 断熱枠:PS+PE発泡体 |
| 寸法: | 577.5×427.5×187.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥19,929(税込み)
通常価格:¥22,143(税込み)
| 商品コード: | B751100021036 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060S-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥19,158(税込み)
通常価格:¥21,286(税込み)
| 商品コード: | B751100021037 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060S-DB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥19,158(税込み)
通常価格:¥21,286(税込み)
| 商品コード: | B751100021038 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-UA1-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥18,850(税込み)
通常価格:¥20,943(税込み)
| 商品コード: | B751100021039 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-UA1-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥18,850(税込み)
通常価格:¥20,943(税込み)
| 商品コード: | B751100021040 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R45F12-UA1-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【断熱蓋】縁材:PP 断熱底蓋:ABS(底蓋)+硬質ウレタンフォーム(断熱材) 【断熱外枠】PP(枠)+EPS(断熱材) 【内蓋】PET |
| 寸法: | 577.5×427.5×137.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥18,850(税込み)
通常価格:¥20,943(税込み)







































