【城東テクノ】きりいーね取扱商品全品15%OFF
城東テクノ商品が期間中全品15%OFF!2月27日17時まで!とてもお得なこの機会にぜひ!
| 商品コード: | B751100021027 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060F15-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,843(税込み)
通常価格:¥18,714(税込み)
| 商品コード: | B751100021028 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060F15-DB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,843(税込み)
通常価格:¥18,714(税込み)
| 商品コード: | B751100021018 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560S-DB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,843(税込み)
通常価格:¥18,714(税込み)
| 商品コード: | B751100021031 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060C-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
¥16,786(税込み)
| 商品コード: | B751100021271 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40-WT |
| 内容量: | 1ケース:20本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,394(税込み)
通常価格:¥18,216(税込み)
| 商品コード: | B751100021272 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40-SV |
| 内容量: | 1ケース:20本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,394(税込み)
通常価格:¥18,216(税込み)
| 商品コード: | B751100021273 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40-AG |
| 内容量: | 1ケース:20本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アンバーグレー |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,394(税込み)
通常価格:¥18,216(税込み)
| 商品コード: | B751100021274 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40-CB |
| 内容量: | 1ケース:20本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シックブラウン |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,394(税込み)
通常価格:¥18,216(税込み)
| 商品コード: | B751100021275 |
|---|---|
| 品番: | WSF-40-BK |
| 内容量: | 1ケース:20本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カラーGL鋼板*(厚さ:0.35mm) *JIS G3322 |
| 寸法: | 出幅40×L3030(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥16,394(税込み)
通常価格:¥18,216(税込み)
| 商品コード: | B751100021147 |
|---|---|
| 品番: | SPC-S4545BH3 |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、断熱材1台、点検口用取付ビス1袋(20mm×8本)、断熱枠用取付ビス1袋(25mm×12本) |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | 点検口:ホワイト・断熱枠:アイボリー・断熱材:淡黄 |
| 材質: | 化粧枠:ABS 枠:アルミ 断熱枠:PP 断熱材:グラスウール32K(F☆☆☆☆) 袋:PE |
| 寸法: | 469×469(mm),断熱材厚さ225mm |
¥16,346(税込み)
| 商品コード: | B751100021030 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R6060C-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア12個、キャップ 12個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 623.5×623.5×77.5(mm) |
¥16,302(税込み)
| 商品コード: | B960063103820 |
|---|---|
| 品番: | HKA-30-L27-SW |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | シルキーホワイト |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.1mm) |
| 寸法: | 出幅30mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,781(税込み)
通常価格:¥17,534(税込み)
| 商品コード: | B960063103830 |
|---|---|
| 品番: | HKA-30-L27-SC |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ステンカラー |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.1mm) |
| 寸法: | 出幅30mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,781(税込み)
通常価格:¥17,534(税込み)
| 商品コード: | B960063103840 |
|---|---|
| 品番: | HKA-30-L27-FB |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ファッションブラウン |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.1mm) |
| 寸法: | 出幅30mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,781(税込み)
通常価格:¥17,534(税込み)
| 商品コード: | B960063103850 |
|---|---|
| 品番: | HKA-30-L27-BK |
| 内容量: | ケース:4本入 |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | アルミニウム(厚さ:1.1mm) |
| 寸法: | 出幅30mmx長さ2730 mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,781(税込み)
通常価格:¥17,534(税込み)
| 商品コード: | B751100021017 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560S-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
¥15,730(税込み)
| 商品コード: | B751100021011 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560C-IV |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥15,712(税込み)
通常価格:¥17,458(税込み)
| 商品コード: | B751100021012 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560C-NL |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ナチュラル |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥15,712(税込み)
通常価格:¥17,458(税込み)
| 商品コード: | B751100021013 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560C-MB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥15,712(税込み)
通常価格:¥17,458(税込み)
| 商品コード: | B751100021014 |
|---|---|
| 品番: | SPF-R4560C-DB |
| 内容量: | 1セット:点検口1台、スライドコア10個、キャップ 10個、取付用ビス |
| メーカー: | 城東テクノ株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | 【蓋】縁材:PP 底蓋:ABS 【枠】PP |
| 寸法: | 577.5×427.5×77.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥15,712(税込み)
通常価格:¥17,458(税込み)








































