アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038066240 |
|---|---|
| 品番: | 493-214-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ショコラ |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:255mm×205mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥24,316(税込み)
通常価格:¥46,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066250 |
|---|---|
| 品番: | 493-214-P |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ローズ |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:255mm×205mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥24,316(税込み)
通常価格:¥46,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066260 |
|---|---|
| 品番: | 493-073-GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ピスタチオ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:400mm×220mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥25,474(税込み)
通常価格:¥48,400(税込み)
| 商品コード: | B960038066270 |
|---|---|
| 品番: | 493-073-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ラズベリー |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:400mm×220mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥30,105(税込み)
通常価格:¥57,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066280 |
|---|---|
| 品番: | 493-096-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ショコラ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:350mm×350mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥26,632(税込み)
通常価格:¥50,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066290 |
|---|---|
| 品番: | 493-096-GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ピスタチオ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:350mm×350mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥26,632(税込み)
通常価格:¥50,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066300 |
|---|---|
| 品番: | 493-096-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ラズベリー |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:350mm×350mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥31,263(税込み)
通常価格:¥59,400(税込み)
| 商品コード: | B960038066320 |
|---|---|
| 品番: | 493-095-T |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 白銀 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ355mm 高さ:120mm |
数量限定【処分価格】
¥54,025(税込み)
通常価格:¥106,700(税込み)
| 商品コード: | B960038066330 |
|---|---|
| 品番: | 716-241 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥20,842(税込み)
通常価格:¥39,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066340 |
|---|---|
| 品番: | 716-241-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラック |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥26,632(税込み)
通常価格:¥50,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066350 |
|---|---|
| 品番: | 716-241-W |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥26,632(税込み)
通常価格:¥50,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066360 |
|---|---|
| 品番: | 716-241-YR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | オレンジ |
| 材質: | 塗装仕上げ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥29,714(税込み)
通常価格:¥57,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066370 |
|---|---|
| 品番: | 713-370-BP |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥40,102(税込み)
通常価格:¥79,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066380 |
|---|---|
| 品番: | 713-370-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥43,443(税込み)
通常価格:¥85,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066390 |
|---|---|
| 品番: | 713-371-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥56,811(税込み)
通常価格:¥112,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066410 |
|---|---|
| 品番: | 700-746-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥13,200(税込み)
通常価格:¥22,000(税込み)
| 商品コード: | B960038066420 |
|---|---|
| 品番: | 721-237-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥12,572(税込み)
通常価格:¥20,900(税込み)
| 商品コード: | B960038066430 |
|---|---|
| 品番: | 711-018-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,334(税込み)
通常価格:¥11,550(税込み)
| 商品コード: | B960038066440 |
|---|---|
| 品番: | 711-019-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥6,975(税込み)
通常価格:¥11,550(税込み)
| 商品コード: | B960038066450 |
|---|---|
| 品番: | 711-028-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥9,139(税込み)
通常価格:¥14,850(税込み)











































