アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038030030 |
|---|---|
| 品番: | 206-715 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 208×109×54(mm) |
数量限定【処分価格】
¥1,749(税込み)
通常価格:¥3,080(税込み)
| 商品コード: | B960038030027 |
|---|---|
| 品番: | 250-830-400 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 420×54×55(mm) |
数量限定【処分価格】
¥1,936(税込み)
通常価格:¥3,410(税込み)
| 商品コード: | B960038030024 |
|---|---|
| 品番: | 203-022 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 160×85×97(mm) |
数量限定【処分価格】
¥2,805(税込み)
通常価格:¥4,950(税込み)
| 商品コード: | B960038065730 |
|---|---|
| 品番: | 7020F-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥4,400(税込み)
通常価格:¥6,050(税込み)
| 商品コード: | B960038030022 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BE |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ベージュ |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038030023 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラウン |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038030020 |
|---|---|
| 品番: | 203-017 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 亜鉛 |
| 寸法: | 140×111×76.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,862(税込み)
通常価格:¥8,580(税込み)
| 商品コード: | B960038030016 |
|---|---|
| 品番: | 433-414-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 426×43×130(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,983(税込み)
通常価格:¥8,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065630 |
|---|---|
| 品番: | 721-518K-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ストッパー付 |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,017(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038065650 |
|---|---|
| 品番: | 701-022-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,039(税込み)
通常価格:¥7,810(税込み)
| 商品コード: | B960038065720 |
|---|---|
| 品番: | 701-017-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,088(税込み)
通常価格:¥8,140(税込み)
| 商品コード: | B960038065690 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,136(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065920 |
|---|---|
| 品番: | 702-022-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,156(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B340400001030 |
|---|---|
| 品番: | 951801 HVS2A0151M |
| 内容量: | 1ケース:6枚入(3.3㎡/1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | 突板、特殊繊維板、合板 |
| 寸法: | 12×303×1818(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥5,236(税込み)
通常価格:¥10,846(税込み)
| 商品コード: | B960038065710 |
|---|---|
| 品番: | 7010FBP-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,348(税込み)
通常価格:¥8,690(税込み)
| 商品コード: | B960038066460 |
|---|---|
| 品番: | 711-034-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥5,488(税込み)
通常価格:¥8,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065740 |
|---|---|
| 品番: | 7020FBP-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,551(税込み)
通常価格:¥9,020(税込み)
| 商品コード: | B960038065760 |
|---|---|
| 品番: | 7015FBP-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,596(税込み)
通常価格:¥9,790(税込み)
| 商品コード: | B960038065680 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-AG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,001(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065900 |
|---|---|
| 品番: | 701-315-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,183(税込み)
通常価格:¥10,670(税込み)











































