アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038065950 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210GD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | イエローグリーン/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥58,713(税込み)
通常価格:¥134,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065960 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210RD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥58,713(税込み)
通常価格:¥134,200(税込み)
| 商品コード: | B960038030008 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493231-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットホワイト |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | W520×D420×H130mm |
数量限定【処分価格】
¥68,387(税込み)
通常価格:¥125,400(税込み)


























