【東リ】巾木・ホーム框 最大10%OFF!
| 商品コード: | B960025040149 |
|---|---|
| 品番: | TH60302 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040151 |
|---|---|
| 品番: | TH60304 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040152 |
|---|---|
| 品番: | TH60305 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040153 |
|---|---|
| 品番: | TH60306 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | フルーツ |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025081010 |
|---|---|
| 品番: | HMK101 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081020 |
|---|---|
| 品番: | HMK102 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081030 |
|---|---|
| 品番: | HMK103 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081040 |
|---|---|
| 品番: | HMK104 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081050 |
|---|---|
| 品番: | HMK105 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081060 |
|---|---|
| 品番: | HMK106 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081070 |
|---|---|
| 品番: | HMK107 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081080 |
|---|---|
| 品番: | HMK108 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081090 |
|---|---|
| 品番: | HMK109 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081100 |
|---|---|
| 品番: | HMK110 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081110 |
|---|---|
| 品番: | HMK111 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081120 |
|---|---|
| 品番: | HMK112 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081130 |
|---|---|
| 品番: | HMK113 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081140 |
|---|---|
| 品番: | HMK114 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081150 |
|---|---|
| 品番: | HMK115 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081160 |
|---|---|
| 品番: | HMK116 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)












































「粘着テープ付巾木」や「木目巾木」・ホーム框が最大10%OFF!
今だけお得なセール価格です。
★きりいーねでは、 東リ製品 も多数お取り扱い中!