【東リ】巾木・ホーム框 最大10%OFF!
| 商品コード: | B960025081140 |
|---|---|
| 品番: | HMK114 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081150 |
|---|---|
| 品番: | HMK115 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081160 |
|---|---|
| 品番: | HMK116 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025081170 |
|---|---|
| 品番: | HMK117 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082010 |
|---|---|
| 品番: | HMK201 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082020 |
|---|---|
| 品番: | HMK202 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082030 |
|---|---|
| 品番: | HMK203 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082040 |
|---|---|
| 品番: | HMK204 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082050 |
|---|---|
| 品番: | HMK205 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082060 |
|---|---|
| 品番: | HMK206 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082070 |
|---|---|
| 品番: | HMK207 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082080 |
|---|---|
| 品番: | HMK208 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025082090 |
|---|---|
| 品番: | HMK209 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025083010 |
|---|---|
| 品番: | HMK301 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025083020 |
|---|---|
| 品番: | HMK302 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025083030 |
|---|---|
| 品番: | HMK303 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025083040 |
|---|---|
| 品番: | HMK304 |
| メーカー: | 東リ |
| 材質: | 塩化ビニル |
| 寸法: | 寸法:228.6mm×1390mm 厚み:2.3mm |
期間限定SALE価格
¥5,544(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960025040136 |
|---|---|
| 品番: | TH60402 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040137 |
|---|---|
| 品番: | TH60405 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)
| 商品コード: | B960025040138 |
|---|---|
| 品番: | TH60406 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東リ |
| カラー: | オーク |
| 寸法: | 60x909(mm) |
期間限定SALE価格
¥5,563(税込み)
通常価格:¥5,918(税込み)












































「粘着テープ付巾木」や「木目巾木」・ホーム框が最大10%OFF!
今だけお得なセール価格です。
★きりいーねでは、 東リ製品 も多数お取り扱い中!