【ダイケン】床点検口 最大15%OFF!
《6/30まで!》 期間限定セール開催中
施工しやすく美しく仕上がるダイケンの床点検口。
今だけお得なセール価格です。
★きりいーねでは、 点検口 を多数お取り扱い中!
| 商品コード: | B541602208770 |
|---|---|
| 品番: | 4HA230 |
| 内容量: | 付属品:アンカー4個、目地用スペーサー4個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:274(mm)、外枠外寸法:300(mm)、蓋寸法:286(mm) |
期間限定SALE価格
¥8,151(税込み)
通常価格:¥8,580(税込み)
| 商品コード: | B541602208780 |
|---|---|
| 品番: | 4HA235 |
| 内容量: | 付属品:アンカー4個、目地用スペーサー4個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:324(mm)、外枠外寸法:350(mm)、蓋寸法:336(mm) |
期間限定SALE価格
¥9,092(税込み)
通常価格:¥9,570(税込み)
| 商品コード: | B541602208790 |
|---|---|
| 品番: | 4HA245 |
| 内容量: | 付属品:アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:424(mm)、外枠外寸法:450(mm)、蓋寸法:436(mm) |
期間限定SALE価格
¥9,353(税込み)
通常価格:¥9,845(税込み)
| 商品コード: | B541602208800 |
|---|---|
| 品番: | 4HA250 |
| 内容量: | 付属品:アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:474(mm)、外枠外寸法:500(mm)、蓋寸法:486(mm) |
期間限定SALE価格
¥11,858(税込み)
通常価格:¥12,482(税込み)
| 商品コード: | B541602208810 |
|---|---|
| 品番: | 4HA260 |
| 内容量: | 付属品:アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:574(mm)、外枠外寸法:600(mm)、蓋寸法:586(mm) |
期間限定SALE価格
¥12,802(税込み)
通常価格:¥13,475(税込み)
| 商品コード: | B541602209000 |
|---|---|
| 品番: | K5NAS245A |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 蓋補強材・アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:410(mm)、外枠外寸法:450(mm)、蓋寸法:436(mm) |
期間限定SALE価格
¥20,587(税込み)
通常価格:¥21,670(税込み)
| 商品コード: | B541602209010 |
|---|---|
| 品番: | K5NAS260A |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 蓋補強材・アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:560(mm)、外枠外寸法:600(mm)、蓋寸法:586(mm) |
期間限定SALE価格
¥24,924(税込み)
通常価格:¥26,235(税込み)
| 商品コード: | B541602208970 |
|---|---|
| 品番: | 5NAS230A |
| 内容量: | 付属品:取手1個、アンカー4個、目地用スペーサー4個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 蓋補強材・アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:260(mm)、外枠外寸法:300(mm)、蓋寸法:286(mm) |
期間限定SALE価格
¥12,593(税込み)
通常価格:¥13,255(税込み)
| 商品コード: | B541602208980 |
|---|---|
| 品番: | 5NAS245A |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 蓋補強材・アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:410(mm)、外枠外寸法:450(mm)、蓋寸法:436(mm) |
期間限定SALE価格
¥16,386(税込み)
通常価格:¥16,720(税込み)
| 商品コード: | B541602208990 |
|---|---|
| 品番: | 5NAS260A |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 蓋補強材・アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:560(mm)、外枠外寸法:600(mm)、蓋寸法:586(mm) |
期間限定SALE価格
¥20,221(税込み)
通常価格:¥21,285(税込み)
| 商品コード: | B541602209050 |
|---|---|
| 品番: | K5NAS245B |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:410(mm)、外枠外寸法:450(mm)、蓋寸法:436(mm) |
期間限定SALE価格
¥20,587(税込み)
通常価格:¥21,670(税込み)
| 商品コード: | B541602209060 |
|---|---|
| 品番: | K5NAS260B |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:560(mm)、外枠外寸法:600(mm)、蓋寸法:586(mm) |
期間限定SALE価格
¥25,710(税込み)
通常価格:¥26,235(税込み)
| 商品コード: | B541602209020 |
|---|---|
| 品番: | 5NAS230B |
| 内容量: | 付属品:取手1個、アンカー4個、目地用スペーサー4個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:260(mm)、外枠外寸法:300(mm)、蓋寸法:286(mm) |
期間限定SALE価格
¥12,593(税込み)
通常価格:¥13,255(税込み)
| 商品コード: | B541602209030 |
|---|---|
| 品番: | 5NAS245B |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:410(mm)、外枠外寸法:450(mm)、蓋寸法:436(mm) |
期間限定SALE価格
¥15,884(税込み)
通常価格:¥16,720(税込み)
| 商品コード: | B541602209040 |
|---|---|
| 品番: | 5NAS260B |
| 内容量: | 付属品:取手2個、アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠:A6063S-T5 内・外枠用目地材:SUS304 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手グリップ・取手台:ABS樹脂、SUS304プレート張り 取手芯棒:SWRM8 アンカー:SPCC |
| 寸法: | 有効開口寸法:560(mm)、外枠外寸法:600(mm)、蓋寸法:586(mm) |
期間限定SALE価格
¥20,221(税込み)
通常価格:¥21,285(税込み)
| 商品コード: | B541602208910 |
|---|---|
| 品番: | FAGM30 |
| 内容量: | 付属品:アンカー4個、目地用スペーサー4個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 上部パッキン:樹脂系発泡体 下部パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:274(mm)、外枠外寸法:300(mm)、蓋寸法:294(mm) |
期間限定SALE価格
¥9,040(税込み)
通常価格:¥9,515(税込み)
| 商品コード: | B541602208920 |
|---|---|
| 品番: | FAGM45 |
| 内容量: | 付属品:アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 上部パッキン:樹脂系発泡体 下部パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:424(mm)、外枠外寸法:450(mm)、蓋寸法:444(mm) |
期間限定SALE価格
¥10,346(税込み)
通常価格:¥10,890(税込み)
| 商品コード: | B541602208930 |
|---|---|
| 品番: | FAGM60 |
| 内容量: | 付属品:アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板・蓋補強材:SGHC-Z27 取手:SUS304 上部パッキン:樹脂系発泡体 下部パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:574(mm)、外枠外寸法:600(mm)、蓋寸法:594(mm) |
期間限定SALE価格
¥13,690(税込み)
通常価格:¥14,410(税込み)
| 商品コード: | B541602208940 |
|---|---|
| 品番: | FAGP30 |
| 内容量: | 付属品:アンカー4個、目地用スペーサー4個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板:SGHC-Z27 取手:SUS304 蓋補強材:SPCC 上部パッキン:樹脂系発泡体 下部パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:274(mm)、外枠外寸法:300(mm)、蓋寸法:294(mm) |
期間限定SALE価格
¥9,325(税込み)
通常価格:¥9,515(税込み)
| 商品コード: | B541602208950 |
|---|---|
| 品番: | FAGP45 |
| 内容量: | 付属品:アンカー8個、目地用スペーサー8個 |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 内枠・外枠・取手台:A6063S-T5 底板:SGHC-Z27 取手:SUS304 蓋補強材:SPCC 上部パッキン:樹脂系発泡体 下部パッキン:軟質塩化ビニル アンカー:SGHC-Z18 |
| 寸法: | 有効開口寸法:424(mm)、外枠外寸法:450(mm)、蓋寸法:444(mm) |
期間限定SALE価格
¥10,346(税込み)
通常価格:¥10,890(税込み)







































