フロアタイル
フロアタイルでは、木目調や石目調など豊富なデザインを取り揃えております。裏面吸着タイプや傷・ヨゴレに強いタイプ、床暖房対応タイプなど機能も充実。
| 商品コード: | B960025093640 |
|---|---|
| 品番: | PWT4264 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | ウィスキーバレルパーケット |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094770 |
|---|---|
| 品番: | PST4065 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | サンドストーン |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094780 |
|---|---|
| 品番: | PST4066 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | サンドストーン |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094790 |
|---|---|
| 品番: | PST4067 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | サンドストーン |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094800 |
|---|---|
| 品番: | PST4068 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | サンドストーン |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025095000 |
|---|---|
| 品番: | PST4088 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | フォグライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094970 |
|---|---|
| 品番: | PST4085 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | フォグライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094940 |
|---|---|
| 品番: | PST4082 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | フォグライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094910 |
|---|---|
| 品番: | PST4079 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | フォグライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094880 |
|---|---|
| 品番: | PST4076 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | フォグライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094090 |
|---|---|
| 品番: | PWT4309 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | 籐 |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094310 |
|---|---|
| 品番: | PST4019 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | スムースコンクリート |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094320 |
|---|---|
| 品番: | PST4020 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | スムースコンクリート |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094330 |
|---|---|
| 品番: | PST4021 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | スムースコンクリート |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094340 |
|---|---|
| 品番: | PST4022 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | スムースコンクリート |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094350 |
|---|---|
| 品番: | PST4023 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | スムースコンクリート |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094360 |
|---|---|
| 品番: | PST4024 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | クレアライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094370 |
|---|---|
| 品番: | PST4025 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | クレアライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094380 |
|---|---|
| 品番: | PST4026 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | クレアライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)
| 商品コード: | B960025094390 |
|---|---|
| 品番: | PST4027 |
| 内容量: | 1ケース:14枚入 |
| メーカー: | 東リ株式会社 |
| カラー: | クレアライム |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂 |
| 寸法: | 寸法:450mm×450mm 厚み:3mm |
¥6,736(税込み)












































