屋外用ごみ箱
屋外用ごみ箱は、公共施設や商業施設、マンションなどの屋外スペースで使用する耐久性の高いごみ箱です。風雨や日差しに強い素材を採用しており、衛生的で美観を保ちながらごみの分別や回収をスムーズに行うことができます。
| 商品コード: | B541603002900 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1307-2A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥97,713(税込み)
| 商品コード: | B541603003600 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1309-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1300×D900×H1160(mm) 容量:1000L |
¥110,675(税込み)
| 商品コード: | B541603003400 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1607-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1650×D750×H1160(mm) 容量:1000L |
¥93,720(税込み)
| 商品コード: | B541603003000 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1607-2A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1650×D750×H1160(mm) 容量:1000L |
¥104,012(税込み)
| 商品コード: | B541603003700 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1609-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1650×D900×H1160(mm) 容量:1250L |
¥125,411(税込み)
| 商品コード: | B541603003500 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1907-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1950×D750×H1160(mm) 容量:1200L |
¥111,100(税込み)
| 商品コード: | B541603003100 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1907-2A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1950×D750×H1160(mm) 容量:1200L |
¥131,967(税込み)
| 商品コード: | B541603003800 |
|---|---|
| 品番: | CKR-1909-2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 |
| 寸法: | 外寸:W1950×D900×H1160(mm) 容量:1450L |
¥150,674(税込み)
| 商品コード: | B541603001600 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1007 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1000×D750×H1160(mm) 容量:600L |
¥144,582(税込み)
| 商品コード: | B541603002400 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1007-A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1000×D750×H1160(mm) 容量:600L |
¥165,330(税込み)
| 商品コード: | B541603000900 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1007H |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1000×D750×H1160(mm) 容量:600L |
¥182,061(税込み)
| 商品コード: | B541603002000 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1009 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1000×D900×H1160(mm) 容量:750L |
¥164,880(税込み)
| 商品コード: | B541603001300 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1306 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1300×D600×H1160(mm) 容量:650L |
¥148,313(税込み)
| 商品コード: | B541603001700 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1307 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥157,682(税込み)
| 商品コード: | B541603002500 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1307-A |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス 前パネル:ポリカーボネート |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥168,190(税込み)
| 商品コード: | B541603001000 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1307H |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥187,365(税込み)
| 商品コード: | B541603000100 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1307-MS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス シート:塩化ビニル |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥224,334(税込み)
| 商品コード: | B541603000500 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1307-MS2 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス シート:塩化ビニル |
| 寸法: | 外寸:W1300×D750×H1160(mm) 容量:800L |
¥273,933(税込み)
| 商品コード: | B541603002100 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1309 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 外寸:W1300×D900×H1160(mm) 容量:1000L |
¥170,181(税込み)
| 商品コード: | B541603000300 |
|---|---|
| 品番: | CKS-1309-MS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ダイケン |
| 材質: | 本体:ステンレス シート:塩化ビニル |
| 寸法: | 外寸:W1300×D900×H1160(mm) 容量:1000L |
¥237,105(税込み)











































