発泡ウレタンフォーム
発泡ウレタンフォームは多くの用途に適しており、断熱材、クッション材、密閉材、吸音材、パッケージング材などとして使用されます。
| 商品コード: | B232025003800 |
|---|---|
| 品番: | GSMPJP |
| 内容量: | 750ml×12本 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| カラー: | フォーム色:ピンク |
| 材質: | 硬質発泡ウレタン |
¥43,342(税込み)
| 商品コード: | B232025003900 |
|---|---|
| 品番: | NFPRO |
| 内容量: | 750ml×12本 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| カラー: | フォーム色:クリーム |
| 材質: | 硬質発泡ウレタン |
¥24,156(税込み)
| 商品コード: | B232025004000 |
|---|---|
| 品番: | GSIS |
| 内容量: | 750ml×12本 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| カラー: | フォーム色:グレー |
| 材質: | 硬質発泡ウレタン |
¥41,382(税込み)
| 商品コード: | B232025004100 |
|---|---|
| 品番: | GS-B1P |
| 内容量: | 750ml×12本 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| カラー: | フォーム色:ピンク |
| 材質: | 硬質発泡ウレタン |
¥47,698(税込み)
| 商品コード: | B232025004200 |
|---|---|
| 品番: | ELASF |
| 内容量: | 750ml×12本 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| カラー: | フォーム色:ホワイト |
| 材質: | 弾性発泡ウレタン |
¥44,431(税込み)
| 商品コード: | B232025004300 |
|---|---|
| 品番: | PU010 |
| 内容量: | 750ml×12本 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| カラー: | フォーム色:グリーン |
¥46,365(税込み)
| 商品コード: | B232025004400 |
|---|---|
| 品番: | MPJPSK |
| 内容量: | (GSMPJP2本・IPC1本・専用ガン1丁)×4セット |
| メーカー: | エービーシー商会 |
¥59,378(税込み)
| 商品コード: | B232025004500 |
|---|---|
| 品番: | GSMGR |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| 寸法: | ガン先:180mm、外径:約8mm |
¥12,870(税込み)
| 商品コード: | B232025004600 |
|---|---|
| 品番: | GSMGS |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| 寸法: | ガン先:185mm、外径:約7mm |
¥24,728(税込み)
| 商品コード: | B232025004700 |
|---|---|
| 品番: | GSMGLO |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| 寸法: | ガン先:675mm、外径:約7mm |
¥41,008(税込み)
| 商品コード: | B232025004800 |
|---|---|
| 品番: | GSHD |
| 内容量: | 12本入 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| 寸法: | ノズル:150mm、外径:約5mm |
¥2,178(税込み)
| 商品コード: | B232025004900 |
|---|---|
| 品番: | IBFND |
| 内容量: | 12本入 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| 寸法: | ノズル:145mm |
¥2,519(税込み)
| 商品コード: | B232025005000 |
|---|---|
| 品番: | ISN |
| 内容量: | 12本入 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| 寸法: | ノズル:190mm |
¥3,608(税込み)
| 商品コード: | B232025005100 |
|---|---|
| 品番: | GCN |
| 内容量: | 12本入 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
| 寸法: | ノズル:145mm、外径:約4mm |
¥4,378(税込み)
| 商品コード: | B232025005200 |
|---|---|
| 品番: | MGSH |
| 内容量: | アダプター:1個、注射針:6本 |
| メーカー: | エービーシー商会 |
¥7,810(税込み)
| 商品コード: | B232025005300 |
|---|---|
| 品番: | IPC |
| 内容量: | 500ml |
| メーカー: | エービーシー商会 |
¥3,410(税込み)
| 商品コード: | B871604950000 |
|---|---|
| 品番: | 121150010 |
| 内容量: | 300ml |
| メーカー: | KMネクスト |
¥640(税込み)
| 商品コード: | B871604951000 |
|---|---|
| 品番: | 121150020 |
| 内容量: | 600ml |
| メーカー: | KMネクスト |
¥1,381(税込み)









































