【福彫】エクステリア アイテム 最大12%OFF!
| 商品コード: | B903800000101 |
|---|---|
| 品番: | LAT-S |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | アルミ |
| 寸法: | 約55W×72.5H×76D(mm) |
期間限定SALE価格
¥16,500(税込み)
通常価格:¥17,688(税込み)
| 商品コード: | B903800000106 |
|---|---|
| 品番: | LMCN-K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | アルミダイキャスト |
| 寸法: | 約82W×82H×82D(mm) |
期間限定SALE価格
¥17,380(税込み)
通常価格:¥18,458(税込み)
| 商品コード: | B903800000001 |
|---|---|
| 品番: | OP-PBR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| 寸法: | W370mm×H150mm×D150mm |
期間限定SALE価格
¥18,480(税込み)
通常価格:¥19,998(税込み)
| 商品コード: | B960160012210 |
|---|---|
| 品番: | LMCN-S |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | アルミダイキャスト |
| 寸法: | 約W82×H82×D82(mm) |
期間限定SALE価格
¥18,689(税込み)
通常価格:¥20,163(税込み)
| 商品コード: | B960160012191 |
|---|---|
| 品番: | LEL-2K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W200×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥19,426(税込み)
通常価格:¥20,966(税込み)
| 商品コード: | B960160012190 |
|---|---|
| 品番: | LEL-2BR |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | 本体:真鍮HL 硫化イブシ仕上、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W200×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥20,922(税込み)
通常価格:¥22,583(税込み)
| 商品コード: | B960160012180 |
|---|---|
| 品番: | LEL-4K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W400×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥24,662(税込み)
通常価格:¥26,620(税込み)
| 商品コード: | B960160001700 |
|---|---|
| 品番: | LRCT-BR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | カバー:真鍮HL 硫化イブシ仕上 本体:ステンレス 黒塗装 |
| 寸法: | 全体寸法 約150W×55H×52D(mm) カバー 150W×55H×50D(mm) 本体 140W×50H×50D(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,112(税込み)
| 商品コード: | B960160011910 |
|---|---|
| 品番: | FPE-R |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ボルドー |
| 材質: | 高耐食溶融めっき鋼板ZAM(R)仕様丸パイプ、粉体塗装 |
| 寸法: | W194×H1120(全高1420)×D85(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160011920 |
|---|---|
| 品番: | FPE-B |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブラウン |
| 材質: | 高耐食溶融めっき鋼板ZAM(R)仕様丸パイプ、粉体塗装 |
| 寸法: | W194×H1120(全高1420)×D85(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160011930 |
|---|---|
| 品番: | FPE-G |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブリティッシュグリーン |
| 材質: | 高耐食溶融めっき鋼板ZAM(R)仕様丸パイプ、粉体塗装 |
| 寸法: | W194×H1120(全高1420)×D85(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160012170 |
|---|---|
| 品番: | LEL-4BR |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 真鍮硫化イブシ |
| 材質: | 本体:真鍮HL 硫化イブシ仕上、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W400×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥26,906(税込み)
通常価格:¥29,040(税込み)
| 商品コード: | B960160001703 |
|---|---|
| 品番: | LOV-K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カバー:真鍮 表面タタキ仕上 |
| 寸法: | 約170W×28H×45D(mm) |
期間限定SALE価格
¥28,402(税込み)
通常価格:¥30,030(税込み)
| 商品コード: | B960160001704 |
|---|---|
| 品番: | LOV-B |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブロンズメッキ |
| 材質: | カバー:真鍮 表面タタキ仕上 |
| 寸法: | 約170W×28H×45D(mm) |
期間限定SALE価格
¥28,402(税込み)
通常価格:¥30,030(税込み)
| 商品コード: | B960160001701 |
|---|---|
| 品番: | LRD-K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | カバー:真鍮 表面タタキ仕上 |
| 寸法: | 約160W×35H×60D(mm) |
期間限定SALE価格
¥29,150(税込み)
通常価格:¥30,800(税込み)
| 商品コード: | B960160001702 |
|---|---|
| 品番: | LRD-B |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブロンズメッキ |
| 材質: | カバー:真鍮 表面タタキ仕上 |
| 寸法: | 約160W×35H×60D(mm) |
期間限定SALE価格
¥29,150(税込み)
通常価格:¥30,800(税込み)
| 商品コード: | B960160012160 |
|---|---|
| 品番: | LEL-6K |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ステンレス黒塗装 |
| 材質: | 本体:ステンレス黒塗装、取付金具:ステンレス黒塗装 |
| 寸法: | W600×H25×D25(mm) |
期間限定SALE価格
¥29,898(税込み)
通常価格:¥32,263(税込み)
| 商品コード: | B960160001705 |
|---|---|
| 品番: | LFRN-K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | 本体:アルミ |
| 寸法: | 約160W×179H×183D(mm) |
期間限定SALE価格
¥30,646(税込み)
通常価格:¥32,340(税込み)
| 商品コード: | B960160001707 |
|---|---|
| 品番: | LMR-AG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 材質: | 本体:ステンレス |
| 寸法: | 約230W×110H×140D(mm) |
期間限定SALE価格
¥30,646(税込み)
通常価格:¥32,340(税込み)
| 商品コード: | B960160002000 |
|---|---|
| 品番: | PSL-KS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社福彫 |
| カラー: | 本体:ブラック 投函扉:シルバー |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板(ZAM) 口金:アルミダイキャスト 投函扉:ステンレス |
| 寸法: | 本体:約126W×406H×340D(mm) 投入口:44W×363H(mm) |
期間限定SALE価格
¥31,350(税込み)
通常価格:¥33,044(税込み)












































エントランスに個性を演出する福彫の「郵便ポスト」「宅配ボックス」「玄関灯」「機能門柱」が最大12%OFF!
期間終了後はメーカー価格改定により通常販売価格も改定の見込みです。
★きりいーねでは、 【玄関まわりの外構アイテム】 を多数お取り扱い中!