アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038065170 |
|---|---|
| 品番: | 183-163-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):255.5mm 高さ(全開時):286mm |
数量限定【処分価格】
¥33,880(税込み)
通常価格:¥72,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065180 |
|---|---|
| 品番: | 493-013-YG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 松葉 |
| 材質: | 陶器製(信楽焼) |
| 寸法: | 寸法:Φ260mm 高さ:105mm |
数量限定【処分価格】
¥21,500(税込み)
通常価格:¥47,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065190 |
|---|---|
| 品番: | 493-014-DG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 古窯 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ420mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥41,000(税込み)
通常価格:¥90,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065200 |
|---|---|
| 品番: | 493-014-M |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 窯肌 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ420mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥40,000(税込み)
通常価格:¥88,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065210 |
|---|---|
| 品番: | 493-143-W |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | タイル製(25mm角) |
| 寸法: | 寸法:600mm×450mm 高さ:177mm |
数量限定【処分価格】
¥37,795(税込み)
通常価格:¥73,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065220 |
|---|---|
| 品番: | 493-158 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:467mm×370mm 高さ:144mm |
数量限定【処分価格】
¥52,773(税込み)
通常価格:¥111,100(税込み)
| 商品コード: | B960038065230 |
|---|---|
| 品番: | 493-159 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:750mm×450mm 高さ:86mm |
数量限定【処分価格】
¥58,520(税込み)
通常価格:¥123,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065240 |
|---|---|
| 品番: | 493-163 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:750mm×450mm 高さ:177mm |
数量限定【処分価格】
¥52,250(税込み)
通常価格:¥110,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065250 |
|---|---|
| 品番: | 493-164 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:900mm×450mm 高さ:86mm |
数量限定【処分価格】
¥58,520(税込み)
通常価格:¥123,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065260 |
|---|---|
| 品番: | 493-026-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | ホーロー製 |
| 寸法: | 寸法:Φ280 高さ:122.5mm |
数量限定【処分価格】
¥12,294(税込み)
通常価格:¥22,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065270 |
|---|---|
| 品番: | 183-350 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:34~36mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥34,554(税込み)
通常価格:¥68,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065280 |
|---|---|
| 品番: | 183-352 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:34~36mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥35,286(税込み)
通常価格:¥71,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065290 |
|---|---|
| 品番: | 716-238 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥20,064(税込み)
通常価格:¥39,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065300 |
|---|---|
| 品番: | 716-239 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥22,294(税込み)
通常価格:¥44,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065320 |
|---|---|
| 品番: | 716-238-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥25,080(税込み)
通常価格:¥49,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065330 |
|---|---|
| 品番: | 716-239-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥26,950(税込み)
通常価格:¥53,900(税込み)
| 商品コード: | B960038065340 |
|---|---|
| 品番: | 716-240-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥28,772(税込み)
通常価格:¥58,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065350 |
|---|---|
| 品番: | 716-261 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥18,220(税込み)
通常価格:¥37,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065360 |
|---|---|
| 品番: | 716-262 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥21,178(税込み)
通常価格:¥41,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065370 |
|---|---|
| 品番: | 716-263 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥22,850(税込み)
通常価格:¥45,100(税込み)











































