アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038030020 |
|---|---|
| 品番: | 203-017 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 亜鉛 |
| 寸法: | 140×111×76.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,862(税込み)
通常価格:¥8,580(税込み)
| 商品コード: | B960038030061 |
|---|---|
| 品番: | 711-029-13 |
| 内容量: | 1台 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 182.5×95(mm) |
数量限定【処分価格】
¥10,560(税込み)
通常価格:¥14,850(税込み)
| 商品コード: | B960038065750 |
|---|---|
| 品番: | 723-100-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,233(税込み)
通常価格:¥13,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065260 |
|---|---|
| 品番: | 493-026-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | ホーロー製 |
| 寸法: | 寸法:Φ280 高さ:122.5mm |
数量限定【処分価格】
¥12,294(税込み)
通常価格:¥22,000(税込み)
| 商品コード: | B960038066040 |
|---|---|
| 品番: | 493-127-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 材質: | ホーロー製 |
| 寸法: | ボウル寸法:Φ390mm 高さ:135.5mm |
数量限定【処分価格】
¥27,806(税込み)
通常価格:¥71,500(税込み)
| 商品コード: | B960038030013 |
|---|---|
| 品番: | 432-428-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 63.5×63.5×259(mm) |
数量限定【処分価格】
¥10,582(税込み)
通常価格:¥18,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030015 |
|---|---|
| 品番: | 433-102 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 465×47.6×125.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥15,565(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960038030023 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラウン |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038030022 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BE |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ベージュ |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038065790 |
|---|---|
| 品番: | 704-120-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥8,460(税込み)
通常価格:¥14,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065650 |
|---|---|
| 品番: | 701-022-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,039(税込み)
通常価格:¥7,810(税込み)
| 商品コード: | B960038065900 |
|---|---|
| 品番: | 701-315-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,183(税込み)
通常価格:¥10,670(税込み)
| 商品コード: | B960038065640 |
|---|---|
| 品番: | 701-317K-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,285(税込み)
通常価格:¥11,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065680 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-AG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,001(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065690 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,136(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065570 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットグリーン |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,130(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065700 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,400(税込み)
通常価格:¥8,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065520 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-MD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,718(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065530 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-B |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブルー |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,130(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065550 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-BE |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットベージュ |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,130(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)











































