アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038065560 |
|---|---|
| 品番: | 703-701-BE |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットベージュ |
| 寸法: | 寸法:56mm×166mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,718(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065510 |
|---|---|
| 品番: | 703-701 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 寸法:56mm×166mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥13,541(税込み)
通常価格:¥25,300(税込み)
| 商品コード: | B960038066230 |
|---|---|
| 品番: | 493-174-YG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | イエローグリーン |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:250mm×200mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥17,600(税込み)
通常価格:¥33,000(税込み)
| 商品コード: | B960038066240 |
|---|---|
| 品番: | 493-214-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ショコラ |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:255mm×205mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥24,316(税込み)
通常価格:¥46,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066280 |
|---|---|
| 品番: | 493-096-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ショコラ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:350mm×350mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥26,632(税込み)
通常価格:¥50,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066260 |
|---|---|
| 品番: | 493-073-GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ピスタチオ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:400mm×220mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥25,474(税込み)
通常価格:¥48,400(税込み)
| 商品コード: | B960038066290 |
|---|---|
| 品番: | 493-096-GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ピスタチオ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:350mm×350mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥26,632(税込み)
通常価格:¥50,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066270 |
|---|---|
| 品番: | 493-073-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ラズベリー |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:400mm×220mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥30,105(税込み)
通常価格:¥57,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066300 |
|---|---|
| 品番: | 493-096-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ラズベリー |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:350mm×350mm 高さ:65mm |
数量限定【処分価格】
¥31,263(税込み)
通常価格:¥59,400(税込み)
| 商品コード: | B960038066220 |
|---|---|
| 品番: | 493-174-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:250mm×200mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥23,466(税込み)
通常価格:¥44,000(税込み)
| 商品コード: | B960038066250 |
|---|---|
| 品番: | 493-214-P |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ローズ |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:255mm×205mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥24,316(税込み)
通常価格:¥46,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065940 |
|---|---|
| 品番: | #DU-0315550030 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:550mm×460mm 高さ:180mm |
数量限定【処分価格】
¥45,323(税込み)
通常価格:¥102,300(税込み)
| 商品コード: | B960038066010 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493220Y |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ゴールデンオレンジ |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:620mm×460mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥56,788(税込み)
通常価格:¥129,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066000 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493220P |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | パープルピンク |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:620mm×460mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥56,788(税込み)
通常価格:¥129,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066070 |
|---|---|
| 品番: | 493-010-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 鉄赤 |
| 材質: | 陶器製(信楽焼) |
| 寸法: | 寸法:400mm×220mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥38,000(税込み)
通常価格:¥83,600(税込み)
| 商品コード: | B960038066140 |
|---|---|
| 品番: | 493-099-CR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 亜麻 |
| 材質: | 陶器製(信楽焼) |
| 寸法: | 寸法:Φ300mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥24,572(税込み)
通常価格:¥47,300(税込み)
| 商品コード: | B960038066120 |
|---|---|
| 品番: | 493-024-SG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 砂丘 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ360mm 高さ:150mm |
数量限定【処分価格】
¥47,760(税込み)
通常価格:¥107,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066110 |
|---|---|
| 品番: | 493-024-FG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 織部 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ360mm 高さ:150mm |
数量限定【処分価格】
¥47,760(税込み)
通常価格:¥107,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066150 |
|---|---|
| 品番: | 493-047-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 赤透 |
| 材質: | 七宝製 |
| 寸法: | 寸法:Φ350mm 高さ:210mm |
数量限定【処分価格】
¥45,671(税込み)
通常価格:¥90,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066080 |
|---|---|
| 品番: | 493-013-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 鉄赤 |
| 材質: | 陶器製(信楽焼) |
| 寸法: | 寸法:Φ260mm 高さ:105mm |
数量限定【処分価格】
¥25,500(税込み)
通常価格:¥56,100(税込み)











































