アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038065150 |
|---|---|
| 品番: | 183-160-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):170.5mm 高さ(全開時):201mm |
数量限定【処分価格】
¥31,314(税込み)
通常価格:¥67,100(税込み)
| 商品コード: | B960038065140 |
|---|---|
| 品番: | 183-163 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クローム |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):255.5mm 高さ(全開時):286mm |
数量限定【処分価格】
¥28,746(税込み)
通常価格:¥61,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065170 |
|---|---|
| 品番: | 183-163-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):255.5mm 高さ(全開時):286mm |
数量限定【処分価格】
¥33,880(税込み)
通常価格:¥72,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065100 |
|---|---|
| 品番: | 493-143-BM |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラウンミックス |
| 材質: | タイル製(25ミリ角) |
| 寸法: | 寸法:467mm×370mm 高さ:144mm |
数量限定【処分価格】
¥41,654(税込み)
通常価格:¥78,100(税込み)
| 商品コード: | B960038065180 |
|---|---|
| 品番: | 493-013-YG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 松葉 |
| 材質: | 陶器製(信楽焼) |
| 寸法: | 寸法:Φ260mm 高さ:105mm |
数量限定【処分価格】
¥21,500(税込み)
通常価格:¥47,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065190 |
|---|---|
| 品番: | 493-014-DG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 古窯 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ420mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥41,000(税込み)
通常価格:¥90,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065200 |
|---|---|
| 品番: | 493-014-M |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 窯肌 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ420mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥40,000(税込み)
通常価格:¥88,000(税込み)
| 商品コード: | B340400001020 |
|---|---|
| 品番: | 111223 HRTFP518L4KV |
| 内容量: | 1ケース:24枚入(約3.16㎡/約1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | オレフィンシート、特殊繊維版、合板基材、特殊クッションシート |
| 寸法: | 13.5×145×909(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥6,776(税込み)
通常価格:¥14,036(税込み)
| 商品コード: | B340400001030 |
|---|---|
| 品番: | 951801 HVS2A0151M |
| 内容量: | 1ケース:6枚入(3.3㎡/1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | 突板、特殊繊維板、合板 |
| 寸法: | 12×303×1818(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥5,236(税込み)
通常価格:¥10,846(税込み)
| 商品コード: | B340400001010 |
|---|---|
| 品番: | 576861 PMT2B0505BY |
| 内容量: | 1ケース:6枚入(3.3㎡/1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | 挽板、合板 |
| 寸法: | 12×303×1818(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥7,623(税込み)
通常価格:¥15,791(税込み)
| 商品コード: | B960038030061 |
|---|---|
| 品番: | 711-029-13 |
| 内容量: | 1台 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 182.5×95(mm) |
数量限定【処分価格】
¥10,560(税込み)
通常価格:¥14,850(税込み)
| 商品コード: | B960038030056 |
|---|---|
| 品番: | 493-037-M |
| 内容量: | 1台 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 陶器 |
| 寸法: | Φ350×Φ140×110(mm) |
数量限定【処分価格】
¥37,180(税込み)
通常価格:¥82,500(税込み)
| 商品コード: | B590700000208 |
|---|---|
| 品番: | ARCHホワイト |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 本体・扉:アルミ板、サイドパネル:ポリカーボネート、取付ブラケット:SUS304 |
| 寸法: | W320×H410×D150(mm) ※D寸法はブラケットを含む |
数量限定【処分価格】
¥27,866(税込み)
通常価格:¥55,000(税込み)
| 商品コード: | B590700000212 |
|---|---|
| 品番: | SWINGタモ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | タモ |
| 材質: | 本体:高耐食溶融めっき鋼板 1.2t、扉:高耐食溶融めっき鋼板 0.8t、取手:SUS304 1.5t、フタ:アルミ押出型材 |
| 寸法: | W300×H400×D135(mm) |
数量限定【処分価格】
¥25,960(税込み)
通常価格:¥47,300(税込み)
| 商品コード: | B590700000207 |
|---|---|
| 品番: | UNITシルバー |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 化粧パネル:アルミ板、フタ・取付ブラケット:SUS304、本体:ガルバリウム鋼板 |
| 寸法: | W320×H400×D160(mm) ※D寸法はブラケットを含む |
数量限定【処分価格】
¥29,334(税込み)
通常価格:¥57,200(税込み)
| 商品コード: | B590700000206 |
|---|---|
| 品番: | UNITブラック |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | 化粧パネル:アルミ板、フタ・取付ブラケット:SUS304、本体:ガルバリウム鋼板 |
| 寸法: | W320×H400×D160(mm) ※D寸法はブラケットを含む |
数量限定【処分価格】
¥29,334(税込み)
通常価格:¥57,200(税込み)
| 商品コード: | B590700000205 |
|---|---|
| 品番: | UNITレッド |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | レッド |
| 材質: | 化粧パネル:アルミ板、フタ・取付ブラケット:SUS304、本体:ガルバリウム鋼板 |
| 寸法: | W320×H400×D160(mm) ※D寸法はブラケットを含む |
数量限定【処分価格】
¥29,334(税込み)
通常価格:¥57,200(税込み)
| 商品コード: | B590700000213 |
|---|---|
| 品番: | Signメール |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | メール |
| 材質: | 本体・フタ:ZAM鋼板、サイン部・取付ブラケット:SUS304 |
| 寸法: | W314×H400×D144(mm) ※サイン部分の寸法は含まず |
数量限定【処分価格】
¥18,754(税込み)
通常価格:¥41,250(税込み)
| 商品コード: | B590700000210 |
|---|---|
| 品番: | duomo-SD-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | 本体・扉・フラップ:SUS304 0.6t(底板0.8t、新聞受1.0t) |
| 寸法: | W320×H495×D200(mm) |
数量限定【処分価格】
¥29,491(税込み)
通常価格:¥63,800(税込み)
| 商品コード: | B590700000211 |
|---|---|
| 品番: | pole-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | ホワイト(W) |
| 材質: | SUS304 丸パイプΦ60.5×1.5t |
| 寸法: | Φ60.5×H1,000(mm) |
数量限定【処分価格】
¥14,300(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)











































