アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038066100 |
|---|---|
| 品番: | 493-023-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 鉄赤 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ360mm 高さ:150mm |
数量限定【処分価格】
¥51,827(税込み)
通常価格:¥115,500(税込み)
| 商品コード: | B960038066320 |
|---|---|
| 品番: | 493-095-T |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 白銀 |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:Φ355mm 高さ:120mm |
数量限定【処分価格】
¥54,025(税込み)
通常価格:¥106,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065990 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493209-B |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 青バラ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:500mm×400mm 高さ:175mm |
数量限定【処分価格】
¥56,307(税込み)
通常価格:¥128,700(税込み)
| 商品コード: | B960038066090 |
|---|---|
| 品番: | 493-049-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 飴 |
| 材質: | 陶器製(信楽焼) |
| 寸法: | 寸法:Φ420mm 高さ:112mm |
数量限定【処分価格】
¥31,500(税込み)
通常価格:¥69,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065810 |
|---|---|
| 品番: | 704-142-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥10,489(税込み)
通常価格:¥18,370(税込み)
| 商品コード: | B960038066020 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493222GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 空豆 |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:466mm×277mm 高さ:152mm |
数量限定【処分価格】
¥45,719(税込み)
通常価格:¥104,500(税込み)
| 商品コード: | B960038066030 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493222R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 小豆 |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:466mm×277mm 高さ:152mm |
数量限定【処分価格】
¥45,719(税込み)
通常価格:¥104,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065620 |
|---|---|
| 品番: | 127-304 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥16,275(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065630 |
|---|---|
| 品番: | 721-518K-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ストッパー付 |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,017(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038065950 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210GD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | イエローグリーン/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥58,713(税込み)
通常価格:¥134,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065970 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210WD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥49,088(税込み)
通常価格:¥112,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065960 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210RD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥58,713(税込み)
通常価格:¥134,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065840 |
|---|---|
| 品番: | 704-410-AG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥11,578(税込み)
通常価格:¥18,150(税込み)
| 商品コード: | B960038065850 |
|---|---|
| 品番: | 704-410-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥11,116(税込み)
通常価格:¥18,150(税込み)
| 商品コード: | B960038065860 |
|---|---|
| 品番: | 703-703-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,769(税込み)
通常価格:¥10,560(税込み)
| 商品コード: | B960038065920 |
|---|---|
| 品番: | 702-022-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,156(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065730 |
|---|---|
| 品番: | 7020F-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥4,400(税込み)
通常価格:¥6,050(税込み)
| 商品コード: | B960038065670 |
|---|---|
| 品番: | 702-033-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,725(税込み)
通常価格:¥11,770(税込み)
| 商品コード: | B960038066050 |
|---|---|
| 品番: | 493-134 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 銅製 |
| 寸法: | ボウル寸法:Φ390mm 高さ:135.5mm |
数量限定【処分価格】
¥29,819(税込み)
通常価格:¥74,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066060 |
|---|---|
| 品番: | 493-135 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 銅製 |
| 寸法: | ボウル寸法:Φ390mm 高さ:135.5mm |
数量限定【処分価格】
¥29,819(税込み)
通常価格:¥78,100(税込み)











































