アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038066390 |
|---|---|
| 品番: | 713-371-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥56,811(税込み)
通常価格:¥112,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066380 |
|---|---|
| 品番: | 713-370-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥43,443(税込み)
通常価格:¥85,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065210 |
|---|---|
| 品番: | 493-143-W |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | タイル製(25mm角) |
| 寸法: | 寸法:600mm×450mm 高さ:177mm |
数量限定【処分価格】
¥37,795(税込み)
通常価格:¥73,700(税込み)
| 商品コード: | B960038066450 |
|---|---|
| 品番: | 711-028-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥9,139(税込み)
通常価格:¥14,850(税込み)
| 商品コード: | B960038065750 |
|---|---|
| 品番: | 723-100-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,233(税込み)
通常価格:¥13,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065260 |
|---|---|
| 品番: | 493-026-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | ホーロー製 |
| 寸法: | 寸法:Φ280 高さ:122.5mm |
数量限定【処分価格】
¥12,294(税込み)
通常価格:¥22,000(税込み)
| 商品コード: | B960038066040 |
|---|---|
| 品番: | 493-127-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 材質: | ホーロー製 |
| 寸法: | ボウル寸法:Φ390mm 高さ:135.5mm |
数量限定【処分価格】
¥27,806(税込み)
通常価格:¥71,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065790 |
|---|---|
| 品番: | 704-120-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥8,460(税込み)
通常価格:¥14,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065650 |
|---|---|
| 品番: | 701-022-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,039(税込み)
通常価格:¥7,810(税込み)
| 商品コード: | B960038065900 |
|---|---|
| 品番: | 701-315-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,183(税込み)
通常価格:¥10,670(税込み)
| 商品コード: | B960038065640 |
|---|---|
| 品番: | 701-317K-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,285(税込み)
通常価格:¥11,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065680 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-AG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,001(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065690 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,136(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065570 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットグリーン |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,130(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065700 |
|---|---|
| 品番: | 703-150-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,400(税込み)
通常価格:¥8,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065520 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-MD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,718(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065530 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-B |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブルー |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,130(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065550 |
|---|---|
| 品番: | 703-700-BE |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットベージュ |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,130(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065580 |
|---|---|
| 品番: | 703-701-GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットグリーン |
| 寸法: | 寸法:56mm×126mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,718(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065540 |
|---|---|
| 品番: | 703-701-B |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブルー |
| 寸法: | 寸法:56mm×166mm 高さ:86.5mm |
数量限定【処分価格】
¥14,718(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)











































