アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038065150 |
|---|---|
| 品番: | 183-160-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):170.5mm 高さ(全開時):201mm |
数量限定【処分価格】
¥31,314(税込み)
通常価格:¥67,100(税込み)
| 商品コード: | B960038065880 |
|---|---|
| 品番: | 183-346-W |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 取付穴径:35~40mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥44,070(税込み)
通常価格:¥58,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065870 |
|---|---|
| 品番: | 183-345-W |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 取付穴径:35~40mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥29,526(税込み)
通常価格:¥56,100(税込み)
| 商品コード: | B960038065140 |
|---|---|
| 品番: | 183-163 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クローム |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):255.5mm 高さ(全開時):286mm |
数量限定【処分価格】
¥28,746(税込み)
通常価格:¥61,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065170 |
|---|---|
| 品番: | 183-163-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):255.5mm 高さ(全開時):286mm |
数量限定【処分価格】
¥33,880(税込み)
通常価格:¥72,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065270 |
|---|---|
| 品番: | 183-350 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:34~36mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥34,554(税込み)
通常価格:¥68,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065280 |
|---|---|
| 品番: | 183-352 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:34~36mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥35,286(税込み)
通常価格:¥71,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065240 |
|---|---|
| 品番: | 493-163 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:750mm×450mm 高さ:177mm |
数量限定【処分価格】
¥52,250(税込み)
通常価格:¥110,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065250 |
|---|---|
| 品番: | 493-164 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:900mm×450mm 高さ:86mm |
数量限定【処分価格】
¥58,520(税込み)
通常価格:¥123,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065220 |
|---|---|
| 品番: | 493-158 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:467mm×370mm 高さ:144mm |
数量限定【処分価格】
¥52,773(税込み)
通常価格:¥111,100(税込み)
| 商品コード: | B960038065230 |
|---|---|
| 品番: | 493-159 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス製 |
| 寸法: | 寸法:750mm×450mm 高さ:86mm |
数量限定【処分価格】
¥58,520(税込み)
通常価格:¥123,200(税込み)
| 商品コード: | B960038030024 |
|---|---|
| 品番: | 203-022 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 160×85×97(mm) |
数量限定【処分価格】
¥2,805(税込み)
通常価格:¥4,950(税込み)
| 商品コード: | B960038030027 |
|---|---|
| 品番: | 250-830-400 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 420×54×55(mm) |
数量限定【処分価格】
¥1,936(税込み)
通常価格:¥3,410(税込み)
| 商品コード: | B960038030030 |
|---|---|
| 品番: | 206-715 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 208×109×54(mm) |
数量限定【処分価格】
¥1,749(税込み)
通常価格:¥3,080(税込み)
| 商品コード: | B960038066370 |
|---|---|
| 品番: | 713-370-BP |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥40,102(税込み)
通常価格:¥79,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066390 |
|---|---|
| 品番: | 713-371-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥56,811(税込み)
通常価格:¥112,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066380 |
|---|---|
| 品番: | 713-370-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~30mm |
数量限定【処分価格】
¥43,443(税込み)
通常価格:¥85,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065210 |
|---|---|
| 品番: | 493-143-W |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | タイル製(25mm角) |
| 寸法: | 寸法:600mm×450mm 高さ:177mm |
数量限定【処分価格】
¥37,795(税込み)
通常価格:¥73,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065100 |
|---|---|
| 品番: | 493-143-BM |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラウンミックス |
| 材質: | タイル製(25ミリ角) |
| 寸法: | 寸法:467mm×370mm 高さ:144mm |
数量限定【処分価格】
¥41,654(税込み)
通常価格:¥78,100(税込み)
| 商品コード: | B960038066450 |
|---|---|
| 品番: | 711-028-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥9,139(税込み)
通常価格:¥14,850(税込み)











































