アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038065920 |
|---|---|
| 品番: | 702-022-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,156(税込み)
通常価格:¥8,250(税込み)
| 商品コード: | B960038065730 |
|---|---|
| 品番: | 7020F-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥4,400(税込み)
通常価格:¥6,050(税込み)
| 商品コード: | B960038065670 |
|---|---|
| 品番: | 702-033-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,725(税込み)
通常価格:¥11,770(税込み)
| 商品コード: | B960038066050 |
|---|---|
| 品番: | 493-134 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 銅製 |
| 寸法: | ボウル寸法:Φ390mm 高さ:135.5mm |
数量限定【処分価格】
¥29,819(税込み)
通常価格:¥74,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066060 |
|---|---|
| 品番: | 493-135 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 銅製 |
| 寸法: | ボウル寸法:Φ390mm 高さ:135.5mm |
数量限定【処分価格】
¥29,819(税込み)
通常価格:¥78,100(税込み)
| 商品コード: | B960038066170 |
|---|---|
| 品番: | 493-048-Y |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | イエロー |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:240mm×240mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥16,275(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038066180 |
|---|---|
| 品番: | 493-048-YG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | イエローグリーン |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:240mm×240mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥16,275(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038066190 |
|---|---|
| 品番: | 493-150-YG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | イエローグリーン |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:240mm×240mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥18,186(税込み)
通常価格:¥34,100(税込み)
| 商品コード: | B960038066160 |
|---|---|
| 品番: | 493-048-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:240mm×240mm 高さ:99mm |
数量限定【処分価格】
¥18,186(税込み)
通常価格:¥34,100(税込み)
| 商品コード: | B960038066200 |
|---|---|
| 品番: | 493-226-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:240mm×240mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥21,706(税込み)
通常価格:¥40,700(税込み)
| 商品コード: | B960038066210 |
|---|---|
| 品番: | 493-227-R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド |
| 材質: | 陶器製(美濃焼) |
| 寸法: | 寸法:240mm×240mm 高さ:100mm |
数量限定【処分価格】
¥24,054(税込み)
通常価格:¥45,100(税込み)
| 商品コード: | B960038065980 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493215 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 寸法:710mm×560mm 高さ:285mm |
数量限定【処分価格】
¥30,747(税込み)
通常価格:¥68,200(税込み)
| 商品コード: | B959500700119 |
|---|---|
| 品番: | SLP-866 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | シンコール株式会社 |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂系壁紙 |
| 寸法: | 巾:92 cm×50m |
数量限定【アウトレット価格】
¥7,590(税込み)
| 商品コード: | B960038065720 |
|---|---|
| 品番: | 701-017-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,088(税込み)
通常価格:¥8,140(税込み)
| 商品コード: | B960038065770 |
|---|---|
| 品番: | 701-538-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,767(税込み)
通常価格:¥12,430(税込み)
| 商品コード: | B960038065820 |
|---|---|
| 品番: | 704-148-AG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥13,224(税込み)
通常価格:¥20,900(税込み)
| 商品コード: | B960038065830 |
|---|---|
| 品番: | 704-148-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥13,224(税込み)
通常価格:¥20,900(税込み)
| 商品コード: | B960038065800 |
|---|---|
| 品番: | 704-141-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥10,578(税込み)
通常価格:¥18,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065780 |
|---|---|
| 品番: | 702-518-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥8,936(税込み)
通常価格:¥13,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065290 |
|---|---|
| 品番: | 716-238 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥20,064(税込み)
通常価格:¥39,600(税込み)













![壁紙[のり無し]50m×1巻 石目調機能性壁紙 抗菌・撥水・防かび SL PLUS シンコール SLP-866](/img/goods/SCO0326_SLP866.jpg)





























