アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B960038066420 |
|---|---|
| 品番: | 721-237-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥12,572(税込み)
通常価格:¥20,900(税込み)
| 商品コード: | B960038065260 |
|---|---|
| 品番: | 493-026-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | ホーロー製 |
| 寸法: | 寸法:Φ280 高さ:122.5mm |
数量限定【処分価格】
¥12,294(税込み)
通常価格:¥22,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065840 |
|---|---|
| 品番: | 704-410-AG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥11,578(税込み)
通常価格:¥18,150(税込み)
| 商品コード: | B960038030031 |
|---|---|
| 品番: | 426-427-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 600×600×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥11,209(税込み)
通常価格:¥19,800(税込み)
| 商品コード: | B960038065850 |
|---|---|
| 品番: | 704-410-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥11,116(税込み)
通常価格:¥18,150(税込み)
| 商品コード: | B960038030013 |
|---|---|
| 品番: | 432-428-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 63.5×63.5×259(mm) |
数量限定【処分価格】
¥10,582(税込み)
通常価格:¥18,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065800 |
|---|---|
| 品番: | 704-141-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥10,578(税込み)
通常価格:¥18,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030061 |
|---|---|
| 品番: | 711-029-13 |
| 内容量: | 1台 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 182.5×95(mm) |
数量限定【処分価格】
¥10,560(税込み)
通常価格:¥14,850(税込み)
| 商品コード: | B960038065810 |
|---|---|
| 品番: | 704-142-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥10,489(税込み)
通常価格:¥18,370(税込み)
| 商品コード: | B960038066450 |
|---|---|
| 品番: | 711-028-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥9,139(税込み)
通常価格:¥14,850(税込み)
| 商品コード: | B960038065780 |
|---|---|
| 品番: | 702-518-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥8,936(税込み)
通常価格:¥13,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065790 |
|---|---|
| 品番: | 704-120-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥8,460(税込み)
通常価格:¥14,300(税込み)
| 商品コード: | B960038065770 |
|---|---|
| 品番: | 701-538-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,767(税込み)
通常価格:¥12,430(税込み)
| 商品コード: | B340400001010 |
|---|---|
| 品番: | 576861 PMT2B0505BY |
| 内容量: | 1ケース:6枚入(3.3㎡/1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | 挽板、合板 |
| 寸法: | 12×303×1818(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥7,623(税込み)
通常価格:¥15,791(税込み)
| 商品コード: | B959500700119 |
|---|---|
| 品番: | SLP-866 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | シンコール株式会社 |
| 材質: | 塩化ビニル樹脂系壁紙 |
| 寸法: | 巾:92 cm×50m |
数量限定【アウトレット価格】
¥7,590(税込み)
| 商品コード: | B960038066430 |
|---|---|
| 品番: | 711-018-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,334(税込み)
通常価格:¥11,550(税込み)
| 商品コード: | B960038065750 |
|---|---|
| 品番: | 723-100-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,233(税込み)
通常価格:¥13,200(税込み)
| 商品コード: | B960038066440 |
|---|---|
| 品番: | 711-019-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥6,975(税込み)
通常価格:¥11,550(税込み)
| 商品コード: | B340400001020 |
|---|---|
| 品番: | 111223 HRTFP518L4KV |
| 内容量: | 1ケース:24枚入(約3.16㎡/約1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | オレフィンシート、特殊繊維版、合板基材、特殊クッションシート |
| 寸法: | 13.5×145×909(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥6,776(税込み)
通常価格:¥14,036(税込み)
| 商品コード: | B960038065860 |
|---|---|
| 品番: | 703-703-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,769(税込み)
通常価格:¥10,560(税込み)















![壁紙[のり無し]50m×1巻 石目調機能性壁紙 抗菌・撥水・防かび SL PLUS シンコール SLP-866](/img/goods/SCO0326_SLP866.jpg)



























