アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B340400001020 |
|---|---|
| 品番: | 111223 HRTFP518L4KV |
| 内容量: | 1ケース:24枚入(約3.16㎡/約1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | オレフィンシート、特殊繊維版、合板基材、特殊クッションシート |
| 寸法: | 13.5×145×909(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥6,776(税込み)
通常価格:¥14,036(税込み)
| 商品コード: | B340400001030 |
|---|---|
| 品番: | 951801 HVS2A0151M |
| 内容量: | 1ケース:6枚入(3.3㎡/1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | 突板、特殊繊維板、合板 |
| 寸法: | 12×303×1818(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥5,236(税込み)
通常価格:¥10,846(税込み)
| 商品コード: | B340400001010 |
|---|---|
| 品番: | 576861 PMT2B0505BY |
| 内容量: | 1ケース:6枚入(3.3㎡/1坪分) |
| メーカー: | 朝日ウッドテック株式会社 |
| 材質: | 挽板、合板 |
| 寸法: | 12×303×1818(mm) |
数量限定【アウトレット価格】
¥7,623(税込み)
通常価格:¥15,791(税込み)
| 商品コード: | B960038030016 |
|---|---|
| 品番: | 433-414-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 426×43×130(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,983(税込み)
通常価格:¥8,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066460 |
|---|---|
| 品番: | 711-034-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥5,488(税込み)
通常価格:¥8,800(税込み)
| 商品コード: | B960038066420 |
|---|---|
| 品番: | 721-237-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥12,572(税込み)
通常価格:¥20,900(税込み)
| 商品コード: | B960038066410 |
|---|---|
| 品番: | 700-746-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm 取付穴径:22~28mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥13,200(税込み)
通常価格:¥22,000(税込み)
| 商品コード: | B960141000201 |
|---|---|
| 品番: | AU1020W-06 |
| 内容量: | カウンター、2連紙巻器、ブラケット大・小、取付ネジセット、施工型紙、施工説明書、化粧カバー |
| メーカー: | ジャニス工業株式会社 |
| カラー: | メープル |
| 寸法: | 1020×120×156(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,170(税込み)
通常価格:¥16,720(税込み)
| 商品コード: | B960141000202 |
|---|---|
| 品番: | AU1020W-07 |
| 内容量: | カウンター、2連紙巻器、ブラケット大・小、取付ネジセット、施工型紙、施工説明書、化粧カバー |
| メーカー: | ジャニス工業株式会社 |
| カラー: | ウォールナット |
| 寸法: | 1020×120×156(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,170(税込み)
通常価格:¥16,720(税込み)
| 商品コード: | B960038066430 |
|---|---|
| 品番: | 711-018-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥7,334(税込み)
通常価格:¥11,550(税込み)
| 商品コード: | B960038066440 |
|---|---|
| 品番: | 711-019-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | 青銅 |
| 寸法: | 取付穴径:22~27mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥6,975(税込み)
通常価格:¥11,550(税込み)
| 商品コード: | B960038065710 |
|---|---|
| 品番: | 7010FBP-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,348(税込み)
通常価格:¥8,690(税込み)
| 商品コード: | B960038065740 |
|---|---|
| 品番: | 7020FBP-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,551(税込み)
通常価格:¥9,020(税込み)
| 商品コード: | B960038065760 |
|---|---|
| 品番: | 7015FBP-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブロンズ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,596(税込み)
通常価格:¥9,790(税込み)
| 商品コード: | B960038065590 |
|---|---|
| 品番: | 185-111K |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付穴径:35~38mm 厚み:5~35mm |
数量限定【処分価格】
¥20,335(税込み)
通常価格:¥39,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065600 |
|---|---|
| 品番: | 192-306K |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付芯々:120~215mm |
数量限定【処分価格】
¥19,205(税込み)
通常価格:¥37,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065610 |
|---|---|
| 品番: | 192-316K |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 取付芯々:120~215mm |
数量限定【処分価格】
¥23,158(税込み)
通常価格:¥44,000(税込み)
| 商品コード: | B960038065130 |
|---|---|
| 品番: | 183-161 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クローム |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):170.5mm 高さ(全開時):201mm |
数量限定【処分価格】
¥25,154(税込み)
通常価格:¥53,900(税込み)
| 商品コード: | B960038065160 |
|---|---|
| 品番: | 183-161-D |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):170.5mm 高さ(全開時):201mm |
数量限定【処分価格】
¥30,286(税込み)
通常価格:¥64,900(税込み)
| 商品コード: | B960038065120 |
|---|---|
| 品番: | 183-160 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クローム |
| 寸法: | 寸法:50mm×158.5mm 高さ(止水時):170.5mm 高さ(全開時):201mm |
数量限定【処分価格】
¥26,180(税込み)
通常価格:¥56,100(税込み)











































